Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Redmi Note 9 Pro (хотя дело не в модели скорее всего)

2021-01-01 02:33:01
466 9
Приветствую! Всех с наступающим Новым Годом! И вот в преддверии нового года у меня в строке состояния появился значок VoLTE. До этого он просто был включен в настройках, а сейчас есть в строке состояния. Оператор Билайн. Это какой-то сюрприз или подарок от оператора?
2021-01-01 02:33:01
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Technic Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Подарок от оператора. Во многих регионах за последние дни такое замечено. С новым годом 😁

Кролик мастер

Technic Ответить | из Redmi Note 9 Pro

ana_bel
Подарок от оператора. Во многих регионах за последние дни такое замечено. С новым годом 😁

Спасибо, и Вас!
у меня тоже Мегафон включил VoLTE
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
Хз , вроде это значок ,что ловит 4G

Опытный кролик

❦☾☽❦ | из Redmi Note 8T

тоже,самое было

Опытный кролик

Nikolas85 | из Redmi Note 9 Pro

4181771850
Хз , вроде это значок ,что ловит 4G

4G/LTE он тоже показывает отдельно. LTE  технология рассчитана лишь на передачу данных, но не голоса. То есть если вы находитесь в сети LTE и получаете входящий вызов, ваш гаджет автоматически переключается на 2G/3G. Из-за этого происходит задержка соединения. Кроме того, снижается скорость передачи данных, которая начиналась в сети LTE. Решением таких проблем и стала технология VoLTE - голосовой передачи данных

Кролик мастер

АлексЧе | из Redmi Note 9 Pro

Супер
СПб тоже включили, я лично отключил его :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Technic

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

29

• Ответы

2479

• Баллы

11839

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку