Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Вопросы] куда исчезает карта памяти после перезагрузки?

2021-01-02 18:24:10
172 10
Здравствуйте. Как я уже устал от этих телефонов(. При выключении телефона а затем включении его,пропадает sd карта!! Эту карту памяти не видет не одно устройство после xiaomi,потеряны фотографии и другие файлы, 2 sd карта в подряд.
2021-01-02 18:24:10
Избранное РейтингРейтинг
Отфарматируйте на пк в формате фат 32.Если не поможет,на выброс. Фото лучше держать в облачном хранилище
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

1643656463 Ответить | из Redmi 7A

Да в том то и проблема,что не одно устройство сд карту не видет, не ПК,другой телефон, вообще ее открыть не может,просто не видет

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

1643656463
Да в том то и проблема,что не одно устройство сд карту не видет, не ПК,другой телефон, вообще ее открыть не может,просто не видет

Возможно карты памяти давно в использовании и пришло время для их отказа?

Кролик новичок

нет,месяца не прошло. С прежней картой так же было. Теперь вообще, не могу даже в настройках,в раздел "о телефоне" зайти,чтобы сбросить дотзоводских((
1643656463
нет,месяца не прошло. С прежней картой так же было. Теперь вообще, не могу даже в настройках,в раздел "о телефоне" зайти,чтобы сбросить дотзоводских((

А всё ли ты рассказал? Такое обычно происходит после обьеденения памяти. Если баловался с этим, то ставь эту sd обратно тело и пробуй откатываться до заводских.

Кролик новичок

при установке sd карты, да,память объединил.

Кролик мастер

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

1643656463

Ну так я уже написал , что делать.
1643656463

поспрошай у кого есть лунь на компе , должен увидеть ( и переформатировать можно-в убунте сразу прога есть) тама ext4 на карте ща походу

Кролик новичок

всем спасибо. пришлось скидывать до заводских, нажатием клавиши громкость + и включения.
скорее всего карта памяти плохая
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1643656463

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку