Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Обсуждения] Чехлы какие лучше

2021-01-03 14:33:57
389 25
Пожалуйста помогите мне где лучше купить новый чехол и какой фирмы если у меня 6а Xiaomi
2021-01-03 14:33:57
Избранное4 РейтингРейтинг
На свой Redmi 6 A взял армированный бампер с подставкой на Али,ссылку давать не буду- правила не разрешают,защитное стекло оттуда же и почти год хожу- всё нормально
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Опытный кролик

OLEg_3_Zag_top Ответить | из Redmi 6A

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153563780agnosteek/url
На свой Redmi 6 A взял армированный бампер с подставкой на Али,ссылку давать не буду- правила не разрешают,защитное стекло оттуда же и почти год хожу- всё нормально/quote

Хорошо спасибо большое

Кролик профи

Justin80 | из Redmi Note 8T

Нилкин качество отличные чехлы
Чехлы заказываю на Али. Я предпочитаю силиконовый чехол-накладку, т.к. чехол-книжка мне мешает ( но это личные предпочтения). Плюс ещё беру на Али защитное стекло. Со стёклами хожу почти год.
На Али смотрите выбор большой.

Опытный кролик

Jоe Black | из приложения

Нилкин неплохие

Модератор

sa_w | из app

Здравствуйте, я думаю сейчас Нилкин самые хорошие, ну или моффи.)
кожаной
sa_w
Здравствуйте, я думаю сейчас Нилкин самые хорошие, ну или моффи.)

Не жирно на Редми 6А Нилкин покупать ?

Опытный кролик

swatt44 | из Redmi Note 8 Pro

да тут кому что нравится, мне вот,на мой телефон,вообще нравиться родной с коробки, телефон не такой огромный, "обтекаемый", что-ли.. *_*, и не хочу другие; смотрите сами, выбор огромен...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

OLEg_3_Zag_top

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

11

• Ответы

80

• Баллы

622

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Новый год 2021
Название песни Mi
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку