Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Обсуждения] Возвращение к заводским настройкам!!!

2021-01-04 22:19:05
557 31
Всем привет от ЧАЙНИКА - в полном смысле слова. Буду краток. На новый год подарили Хиаоми Редми Нот 9S:4:64. А на руках Хиаоми Редми 4А. Я быстренько сим карту и карту памяти перенес в новый телефон. Кое что переставил из приложений, это мелочь. Все привязано к mi. Акаунту и это я не учел))) Возвращаю Редми 4А к заводским настройкам И... Получился полный Абзац))) Просит пароль для разблокировки (как я понимаю), так как устройство на Цепи mi. Идефикационный номер и номер телефона! Пароль конечно не помню... Совет, может на новом телефоне поменять пароль в mi. Акаунте и им оживить прежний телефон, подскажите пожалуйста старику. Жалко, шустрый быыл телефон, да и состояние нового. Всех с новым годом. Спасибо кто ответит делтным советом. Дед Владимир.
2021-01-04 22:19:05
Избранное5 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Не понял. У вас же один и тот же аккаунт. Если вы не помните пароль, то как вы его на новом телефоне сделали? А если не сделали, то зайдите на i.mi.com нажмите там забыл пароль, на симку (если она вставлена в новый телефон) придёт код для смены пароля

Опытный кролик

Дед - Владимир. 2164373313 Ответить | из Redmi Note 9S

Alkris2
Не понял. У вас же один и тот же аккаунт. Если вы не помните пароль, то как вы его на новом телефоне сделали? А если не сделали, то зайдите на i.mi.com нажмите там забыл пароль, на симку (если она вставлена в новый телефон) придёт код для смены пароля

В новом телефоне проблемы не возникло, пришло оповещение о входе а аккаунт с подтверждением что это именно я, подтвердил и все. Я Вас правильно понял, на новом телефоне меняю пароль и с этим паролем оживляю прежний? А войдя в аккаунт прежнего телефона могу сбросить его, после можно возвращаться к заводским настройкам? Я Вас правильно понял, просто хотел его подарить Внуку, а здесь у меня незадача!

Кролик магистр

Дед - Владимир. 2164373313
В новом телефоне проблемы не возникло, пришло оповещение о входе а аккаунт с подтверждением что это именно я, подтвердил и все. Я Вас правильно понял, на новом телефоне меняю пароль и с этим паролем оживляю прежний? А войдя в аккаунт прежнего телефона могу сбросить его, после можно возвращаться к заводским настройкам? Я Вас правильно понял, просто хотел его подарить Внуку, а здесь у меня незадача!

Да на новом телефоне через забыли пароль менять пароль. Потом в старом телефоне, сперва входите в пункт настройки вай фай, подключаетесь к сети, потом идёте в первый пункт, и там вводите только пароль. Если все нормально, то потом в новом телефоне выходите из аккаунта, и в принципе все

Опытный кролик

Alkris2
Да на новом телефоне через забыли пароль менять пароль. Потом в старом телефоне, сперва входите в пункт настройки вай фай, подключаетесь к сети, потом идёте в первый пункт, и там вводите только пароль. Если все нормально, то потом в новом телефоне выходите из аккаунта, и в принципе все

Сеть я нашел, ход моих мыслей Правильный? Я так понял?

Кролик магистр

Сеть я нашел, ход моих мыслей Правильный? Я так понял?

Да правильные.

Опытный кролик

Alkris2

А почему выход их акаунта в новом телефоне??? Я хочу аккаунт удалить в старом! Чтобы был чистым, или это не получится!?

Кролик магистр

А почему выход их акаунта в новом телефоне??? Я хочу аккаунт удалить в старом! Чтобы был чистым, или это не получится!?

Наверное не правильно описал. Выход из аккаунта нужно сделать в старом. Кстати, если в новом зайти в настройки, ми аккаунт, привязанные устройства, там есть  старый телефон. Может достаточно будет там удалить телефон

Опытный кролик

Alkris2
Наверное не правильно описал. Выход из аккаунта нужно сделать в старом. Кстати, если в новом зайти в настройки, ми аккаунт, привязанные устройства, там есть  старый телефон. Может достаточно будет там удалить телефон

Вот это Дело, попробую Отпишу, Большущее Спасибо и пожеланием Здоровья!

Опытный кролик

Alkris2

Ну что, отвязал я прежний телефон, понимаю так и mi. аккаунт должен бы отпасть, Но Нет, выдает Прежние вопросы, сеть - пароль... Вносил и старый пароль и новый, НИЧЕГО, написал в поддержку. В моем понимании если я отвязал устройство от аккаунта, так как в новом телефоне он Был и поддерживал все, Как-бы зеркально, что теперь мешает ему прийти в норму? Или аккаунт вообще не отвяжется так просто?

Кролик магистр

Если он из аккаунта исчез, то должен был отвязаться, но с сяоми ни в чем нельзя быть уверенным. Зайдите в аккаунт через пк ещё, посмотрите там в настройках. Возможно он оттуда не отвязался, я с таким сталкивался. И ещё раз сделайте сброс телефону. Вот так Сброс до заводских настроек через меню Recovery  https://ru.c.mi.com/thread-1929729-1-0.html?t=1609776977417
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

20

• Ответы

120

• Баллы

777

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку