Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Вопросы] Вопрос по защите смарта.

2021-01-06 20:13:28
1127 7
Всем доброго дня!
У меня возник вопрос: Нужно ли защитное стекло на камеру? У меня Poco x3,модуль большой,боюсь повредить,но так же боюсь,что стекло будет искажать качество камеры. Смарт ношу в чехле,но не особо доверяю,что при падении спасёт.
Если у кого-то стоит защитное стекло на камере,поделитесь своим мнением и впечатлением, пожалуйста.
2021-01-06 20:13:28
Избранное РейтингРейтинг
в идеале если так уж хотите защитить камеру, то лучше купите специальный чехол от nillkin , на котором заднюю камеру закрывает специальная задвижка, этот чехол не дорогой, стоит около питихатки, а клеить на камеру плёнки, говорят картинка искажённая немного будет и они ещё слабо наклеиваются, при небольшом трении отклеиваются, на долго не хватит ... лучший вариант - специальный чехол который защишает камеру задвижкой, когда нужно сделать фото, задвижку спускаете вниз и делаете фото/видео
Клеить стекло не стоит, лучше чехол купите. С задвижкой на камеры от Нилкин конечно самая надёжная защита, но нужна ли такая, тем более сейчас он около 600 руб стоит. Можно взять не менее качественные но значительно дешевле. Я себе взял один из двух последних на фото, а так на Али выбор огромен, на любой вкус и кошелёк.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Пользуюсь защитой, искажения фото не заметил, хотя это наверно дело времени, ведь защита будет тускнеть/желтеть, благо это защита стоит копейки и отклеить/заменить не сложно. Ну а так смотрите, это дело вкуса, ведь кто-то вообще не любит клеить стёкла, как на экран, так и на камеру. А так чехол который  вам посоветовали выше, отличный вариант.
У меня вот такой чехол, думаю, что этого достаточно, стекло тоже клеить не хочу.

Опытный кролик

Dark_Eagle777 Ответить | из app

спасибо всем за советы!
У меня наклеено защитное стекло на камерах. Качество фото и видео, на мой взгляд, не изменилось.
Наклеено защитное стекло ....Брала рублей за 100. Фото не мылит, не портит, не засвечивает.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dark_Eagle777

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

32

• Баллы

379

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Новый год 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку