Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Как ваши кирпичики?

2021-01-07 20:11:32
941 25
Поделитесь, у кого после обновы телефон погиб ,есть какие то изменения? СЦ помогли или сами? Платно?
Пс. У меня пока все глухо...
2021-01-07 20:11:32
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Ilya30KV | из Redmi Note 9 Pro

Самому надо шить через fastboot. Инструкций, видеоинструкций много(на 4pda к примеру). Если загрузчик разблокирован, можно сохранить данные нужных приложений(вручную искать и копировать файлы из раздела /data).

Опытный кролик

Slime Ju Ответить | из app

Ilya30KV
Самому надо шить через fastboot. Инструкций, видеоинструкций много(на 4pda к примеру). Если загрузчик разблокирован, можно сохранить данные нужных приложений(вручную искать и копировать файлы из раздела /data).

мой кирпич пока путешествует , сперва магазин где купила его смотрели,развели руками сказали в ДНС ехать, если там не помогут буду пытаться сама...
Здесь, на форуме, есть тема по поднятию кирпичей.

Опытный кролик

Porohovik

меня интересует именно СЦ. они делают или реально самой лучшей 🤔😢

Опытный кролик

Porohovik

можно ссылку,почитаю
Slime Ju
можно ссылку,почитаю

Прочитайте второй комментарий, в вашем случай, они должны помочь бесплатно,это мне сам Админ форума писал https://ru.c.mi.com/thread-1989938-1-0.html?t=1609932111321

Опытный кролик

Fatality Zer0
Прочитайте второй комментарий, в вашем случай, они должны помочь бесплатно,это мне сам Админ форума писал https://ru.c.mi.com/thread-1989938-1-0.html?t=1609932111321

благодарю
Slime Ju
благодарю

рад был помочь
Да делаешь себе покупку чтоб по радовать , а здесь на и на мусорку смартфон жаль...
у меня нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Slime Ju

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

29

• Баллы

284

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку