Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Смена индекса прошивки

2021-01-09 02:53:40
235 5
Можно перейти с индекса MI на индекс EU через   Xiaomi tool v. 2 без разблокировки загрузчика
2021-01-09 02:53:40
Избранное РейтингРейтинг
Можно,но не нужно.Смысл этой замены какой?
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Чтоб мяу 12 раньше получить?
Монтано
Можно,но не нужно.Смысл этой замены какой?

Забыл добавить что ещё и опасно - получить кирпич через SideLoad проще простого, чем чепез Fastboot

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Fatality Zer0
Забыл добавить что ещё и опасно - получить кирпич через SideLoad проще простого, чем чепез Fastboot

А в это никто не верит. Всё тут с пеной у рта доказывают, что их личный опыт намного круче нашего с тобой)) потому что я факты с фотками не привожу)

Опытный кролик

medvedshatun | из Redmi Note 6 Pro

Alkris2
А в это никто не верит. Всё тут с пеной у рта доказывают, что их личный опыт намного круче нашего с тобой)) потому что я факты с фотками не привожу)

согласен с вами   Поэтому и не лажу туда .Был опыт с телефоном подревнее и другой фирмы у меня НТС Desire Bravo самый первый
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6353628809

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку