Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Обсуждения] Замена дисплея на Mi5S

2021-01-10 04:20:24
235 9
Доброго времени суток miфаны ! Подскажите пожалуйста , где заказать новый дисплей на старичка mi5s , уж очень я к нему привязался , акум поменял , а вот дисплей пока думаю , где купить . Разбился так , что отпечатку и кнопкам внизу дисплея кирдык , но в остальном он работает исправно . Где заказать хороший дисплей с отпечатком пальца , подскажите пожалуйста !?
2021-01-10 04:20:24
Избранное РейтингРейтинг
у меня есть донор, состояние на 4, зато дисплей оригинал(1500) если надо отправлю т.к
целиком, вместе с коробкой отдам
SAMAEL™
у меня есть донор, состояние на 4, зато дисплей оригинал(1500) если надо отправлю т.к

Хороший вариант. Это оригинал. Новый оригинал я думаю найти будет почти невозможно. Нигде!
KENTON 58
Хороший вариант. Это оригинал. Новый оригинал я думаю найти будет почти невозможно. Нигде!

полностью согласен
SAMAEL™ ответил: 2021-01-10 16:48:21
полностью согласен

Да ну, брать с разборки, такое, особенно в таком состоянии. Я у себя год назад менял дисплей на mi4c. Разницы с тем что был не увидел, 10 касаний, олеофобка. Цена вопроса на ваши - полторы штуки всего.
Просто надо поискать нормальный. У вас че, радиобазара ("горбушки") нет в городе?

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom
69692802
Да ну, брать с разборки, такое, особенно в таком состоянии. Я у себя год назад менял дисплей на mi4c. Разницы с тем что был не увидел, 10 касаний, олеофобка. Цена вопроса на ваши - полторы штуки всего.
Просто надо поискать нормальный. У вас че, радиобазара ("горбушки") нет в городе?

не рассказывай сказки, разницы он не заметил, ни кто оригиналы (кроме как снятые с донора не продает) а оем запчасти всегда будет хуже оригинала! тем более на такую древность
SAMAEL™ ответил: 2021-01-11 06:51:22
не рассказывай сказки, разницы он не заметил, ни кто оригиналы (кроме как снятые с донора не продает) а оем запчасти всегда будет хуже оригинала! тем более на такую древность

Да, да, да, надо же спихнуть свое.

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom
мне насрать, валяется, пусть и дальше валяется
69692802
Да, да, да, надо же спихнуть свое.

Оригинал не найти, тем более на такой старый телефон, даже если отнести в СЦ к официалам
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Хопкинс

Кролик мастер

• Подписчики

16

• Тем

12

• Ответы

460

• Баллы

4204

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
100 threads in a Month
Опрос
20 000 пользователей
7 день рождения MIUI
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
День Св. Валентина
1 год
Message in a bottle
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Mi вызов 4
День матери
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку