Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Обсуждения] MIUI 12 и Беспроводные наушники

2021-01-16 19:27:51
207 7
Всем приветы. Давно вам не писал, праздники были... Хочу поделиться своими наблюдениями. В интернете, когда слушаю музыку в наушниках первые минут 15 все хорошо, а потом беспроводные наушники начинают трещать и гудеть.... Было ли у Вас такое? И лечиться ли это? Напишите ваши соображения, спасибо
2021-01-16 19:27:51
Избранное1 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
Было, только не знаю что с этим делать, а я на наушники думал

Опытный кролик

6324349703 | из Redmi Note 8T

небыло токого

Опытный кролик

6324349703 | из Redmi Note 8T

ниразу у меня i11

Опытный кролик

2236616873 | из Redmi Note 8T

Доброго времени. Я юзаю airdots 2. Вашей проблемы не ловил. уши пользую почти с июня. Я поймал другую траблему: Когда запускаю режим отслеживания тренировки ( все датчики смарта + ГЛОНАСС и на часах пульс, трекер gps  и все сенсоры). И при потоковом  юtube на смарте с выводом звука на уши, первые 2-3 минуты музыка как на касетном бумбоксе в момент смерти батареек. Тянет по страшному. В последствии са
м восстанавливается. Манипуляции с нагрузками сменой по и ослеживарием нагрузок нияего не выявили.
Телефон RN8T 4/64 Europe
наушники airdots 2 CN
Часы  Huawei GT2 dan 19 Sport edition
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1622680002

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

116

• Баллы

396

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку