Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] На xiaomi.eu перестал работать нфс , пишет типо установлен рут.

2021-01-16 22:04:56
267 11
Но я уже и сброс настроек делал , рута нет на телефоне.
2021-01-16 22:04:56
Избранное2 РейтингРейтинг
А то ,что загрузчик разблокирован,это не смущает?
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

4152934219 Ответить | из Redmi Note 8T

а то что ещё вчера все работало, с рутом ?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41529342194152934219/url
а то что ещё вчера все работало, с рутом ?/quote

Вы не понимаете,что вообще пишите.Прошивайте магиск и скрываете платёжные приложения в магиск хайд.В тврп от бригудава есть фикс.Не поможет,шейте фикс из тврп.на синем их вагон и маленькая телега
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

Монтано
Вы не понимаете,что вообще пишите.Прошивайте магиск и скрываете платёжные приложения в магиск хайд.В тврп от бригудава есть фикс.Не поможет,шейте фикс из тврп.на синем их вагон и маленькая телега

сейчас буду шить рут и пробовать , но я просто объяснить не могу нормально. вы мне уже помогали в моей теме с нфс) но сейчас проблема другая, все работало вчера ещё оплачивал, потом через пол часа опять нужно оплатить, я прикладываю и начинает писать типо возможно у вас установлен рут и устройство не соответствует стандартам безопасности..
4152934219
сейчас буду шить рут и пробовать , но я просто объяснить не могу нормально. вы мне уже помогали в моей теме с нфс) но сейчас проблема другая, все работало вчера ещё оплачивал, потом через пол часа опять нужно оплатить, я прикладываю и начинает писать типо возможно у вас установлен рут и устройство не соответствует стандартам безопасности..

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&view=findpost&p=98873853.
Вот это тврп поставьте,из тврп.В нём есть установка магиска
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

4188304973 | из Redmi Note 8T

надеюсь, у тебя получилось

Кролик новичок

Монтано
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&view=findpost&p=98873853.
Вот это тврп поставьте,из тврп.В нём есть установка магиска

получилось!
обратно уйди с разработчика и все обратно заработает и ничего ненадо сбрасывать настройки , сказки все это

Кролик мастер

kirillkoba | из Redmi K30 Pro

проблема связанная с закручиванием гаек Гуглом. такая проблема сейчас у многих. вчера вышла еу, на ней уже вероятно все починили. Если нет, то модули в маске помогут. у меня всё как работало из коробки так и работает.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T
Габриелкин
обратно уйди с разработчика и все обратно заработает и ничего ненадо сбрасывать настройки , сказки все это

Это кастом. К стоку не имеет отношения. Там по другому никак.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152934219

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

65

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку