Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Прошивки] На Xiaomi Redmi 6A MIUI 12 не будет.

2021-01-18 23:07:35
725 13
Как наверно уже многие знают MIUI 12 на Xiaomi Redmi 6A не будет. Этот телефон был очень популярен в России. И занял в 2019 году первое (1) место по продажам смартфонов на Али экспресс и четвёртое (4) (или по другим данным пятое (5) ) место по продажам смартфонов в России в 2019 году.
Многие пользователи теперь остались без MIUI 12 и им придётся перейти ( не все перейдут, некоторым и MIUI 11 хватает ) на другой смартфон.
2021-01-18 23:07:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

А зачем миуи 12 на 6а? Чтобы он стал нежизнеспособным тормозом? Миуи 12 требует ощутимо больше ресурсов, чем 11

Опытный кролик

Мурленко Иронин Ответить | из Redmi 6A

Alkris2
А зачем миуи 12 на 6а? Чтобы он стал нежизнеспособным тормозом? Миуи 12 требует ощутимо больше ресурсов, чем 11

Логично. ( Я это знал если что. )

Опытный кролик

Xiaomi clab | С мобильного телефона

Alkris2

Почему одни значки обновили

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Xiaomi clab
Почему одни значки обновили

Хм.  Тут вы несколько ошибаетесь. Это то что видно, но есть внутренние изменения. Ядро и библиотеки оболочки другие, миуи 12 как минимум на полгига больше  озу жрет, и анимации оболочки очень требовательеы к ресурсам.
Alkris2
Хм.  Тут вы несколько ошибаетесь. Это то что видно, но есть внутренние изменения. Ядро и библиотеки оболочки другие, миуи 12 как минимум на полгига больше  озу жрет, и анимации оболочки очень требовательеы к ресурсам.

+
У каждого своя эпоха

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

менять смарт ради оболочки, смешно
зачем куда-то переходить,если всё работает?Это не флагман а обычный рабочий инструмент,скоро 2 года а аккум сутки держит,что ещё надо?

Опытный кролик

Мурленко Иронин Ответить | из Redmi 6A

CAHEK80
менять смарт ради оболочки, смешно

Я не менял. Я до сих пор пользуюсь Xiaomi Redmi 6A.

Кролик новичок

4161186386 | из Redmi Note 5

agnosteek
зачем куда-то переходить,если всё работает?Это не флагман а обычный рабочий инструмент,скоро 2 года а аккум сутки держит,что ещё надо?

мне сегодня пришло обновление на 12 у меня редми ноте 5 про ,если ли смысл обновляться,на 11 все работает хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мурленко Иронин

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

50

• Баллы

373

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #12
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку