Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] Есть ли смысл возвращаться на "чистый" андроид с MIUI 12?

2021-01-20 17:57:14
316 9
Решил спросить т.к. может быть что-то в чистом Андроиде изменилось в лучшую сторону, сейчас вот что стоит:

2021-01-20 17:57:14
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Кролик полупрофи

EvilDog1234 Ответить | из MI A3

Просто интересно, может на стоке уже лучше стало, а то был 10 андроид, и словил кирпич, в итоге перепрошил на MIUI 12, т.к. она стабильнее и лучше чем голый андроид
что может измениться на чистом Андроиде? оболочка miui12 хоть усовершенствуется и добавляются новые фишки, как в 12.5, а чистый андроид - это кастом на самом деле определенной группы людей, с разными названиями и фаршем настройки системы (встроенные дополнительные приложения для смены дизайна системы) что уже не есть чистый андроид ;) да и много прикольных фишек они MIUI теряете при переходе. но решать Вам

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

EvilDog1234
Просто интересно, может на стоке уже лучше стало, а то был 10 андроид, и словил кирпич, в итоге перепрошил на MIUI 12, т.к. она стабильнее и лучше чем голый андроид

Вы сами ответили на свой вопрос , так зачем вам переходить на чистый андроид если в Miui  которая сейчас у вас установлена все работает. Ps я сам тоже хочу Miui 12  т.к. на свой смартфон нет обновлений больше.
EvilDog1234

останьтесь на MIUI, 11-ое ведро с косяками пока

Кролик полупрофи

EvilDog1234 Ответить | из MI A3

Fatality Zer0
останьтесь на MIUI, 11-ое ведро с косяками пока

Я так и поступлю, в 11 ведре так и не добавили запись звонка
EvilDog1234

если бы проблема была только в запись звоноков  https://ru.c.mi.com/thread-1989376-1-0.html
я лично этой записью пользуюсь ещё с андроид 10, в стоковой звонилке, правда запись вроде не с линии, но собеседника слышно в записи прекрасно
EvilDog1234

В 11 Андроиде запись звонков есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

EvilDog1234

Кролик полупрофи

• Подписчики

2

• Тем

20

• Ответы

316

• Баллы

1165

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку