Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Вопросы] Не хочу форматировать карту памяти

2021-01-21 01:49:18
283 9
а если я не хочу форматировать, а просто пользоваться как внешним накопителем???? Когда нажимаю что бы пользовать как внешним накопителем и переносить файлы надо отформатировать, зачем я ведь просто перезагрузил телефон???????? БЕСИТ!!
2021-01-21 01:49:18
Избранное1 РейтингРейтинг
Недавно тоже так попал. Именно после перезагрузки. Как сказали флешки иногда глючат таким образом

Опытный кролик

GodsEgg Ответить | из Redmi Note 8

Кот Персик
Недавно тоже так попал. Именно после перезагрузки. Как сказали флешки иногда глючат таким образом

Эх жалко, но спасибо за ответ!
Выключите телефон. извлеките флэшку, скопируйте с нее все на компьютер. вставьте в телефон, включите телефон, отформатируйте и потом снова верните данные на флешку с компа. вставьте в телефон, пользуйтесь. хлопотно, но без потери данных. как-то так...
Кот Персик

могу ошибаться, но скорее всего это телефон под себя ее форматирует. ну, не нравится ему форматирование компа)))

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

так вы сами же пытались сделать перенос приложений на карту) теперь чтоб телефон мог работать с переносом приложений, ему надо настроить карту под себя. только вот сомневаюсь что на мяу это будет работать нормально.

Опытный кролик

Нэмо
так вы сами же пытались сделать перенос приложений на карту) теперь чтоб телефон мог работать с переносом приложений, ему надо настроить карту под себя. только вот сомневаюсь что на мяу это будет работать нормально.

Я не пытался делать перенос приложений! Я спрашивал как это сделать

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

GodsEgg
Я не пытался делать перенос приложений! Я спрашивал как это сделать

ну да) на мяу эта функция вырезана

Кролик профи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

эксперимент не удался

Опытный кролик

дагимэн
эксперимент не удался

какой эксперимент?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GodsEgg

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

14

• Ответы

41

• Баллы

197

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку