Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] "Система" весит слишком много.

2021-01-22 20:32:55
311 5
Решил я сегодня установить Genshin Impact, не подозревая, что мне выдаст ошибку о нехватке памяти. Смотрю, а у меня свободно всего-лишь 2гб, а система занимает почти 30. Причём совсем недавно была точно такая же проблема, однако её, вроде как, починили, и система начала весить 17, но вот опять. В чём проблема то?
2021-01-22 20:32:55
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

EugeneSamo Ответить | из Mi A3

Обновление безопасности от 5 декабря 2020 года, если вдруг нужно. А андроид 10
На голом Андроиде, у меня также она весила, при том что функционала 0, а MIUI функционала валом, и она весит 12 ГБ

Кролик новичок

EugeneSamo Ответить | из Mi A3

upd. Вот она уже снова весит намного меньше. Если что, это произошло после перезагрузки телефона. Может это как-то связано?

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

4188651723
upd. Вот она уже снова весит намного меньше. Если что, это произошло после перезагрузки телефона. Может это как-то связано?

баги
система весит 14гигов. своей памяти 128. если у вас на 32 гига и меньше можно телефон отправлять на пенсию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

EugeneSamo

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

19

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку