Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Советы] Обновление на RN8 pro.

2021-01-25 21:38:54
321 4
Добрый день MI фаны!
Пришло в декабре того года обновление на RN8 pro по воздуху. Обновиться не смог, так как скорость слабая. Решил отдельно скачать с оф. сайта с помощью IDM   загрузчика. Скачал файл обновления в формате zip и перенёс его во внутренние хранилище смартфона в папку Dowlands_rom.
Зашёл в настройки/о телефоне там через три точки выбрал команду ВЫБРАТЬ ФАЙЛ ПРОШИВКИ. Открыл внутренние хранилище смартфона, открыл папку Dowlands_rom и указал на файл обновления. Открылось обновление смартфона, он проверил и вышло оповещение что файл прошивки бета тестирования типа и войдите в учётную запись. Что то я не понял. Что не так сделал или может файл обновления надо перенести в другую папку!? Сам файл скачал тот что надо и с оф. сайта. Обновление 2.06 ГБ.
Может кто знает в чём проблема. Не могу обновиться. Скриншоты с экрана сюда прикреплю. Первый скриншот, это обновление по воздуху. Второй скриншот, это ошибка проверки файла. Третий скриншот с IDM  за грузчика.
2021-01-25 21:38:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Прошивка 12.0.3. EU отозвана, её нельзя установить

Опытный кролик

PROMETHEUS 71 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Прошивка 12.0.3. EU отозвана, её нельзя установить

Спасибо что ответили, я не знал. А в чём проблема? Почитал в интернете что у многих были проблемы с этим обновлением. Вот тоже и подумал, что может отозвали это обновление. Скажите, а то что я скачал обновление на смартфон, его наверное можно удалить наверное за не надобностью?
PROMETHEUS 71 ответил: 2021-01-25 22:10:05
Спасибо что ответили, я не знал. А в чём проблема? Почитал в интернете что у многих были проблемы с этим обновлением. Вот тоже и подумал, что может отозвали это обновление. Скажите, а то что я скачал обновление на смартфон, его наверное можно удалить наверное за не надобностью?

Конечно удаляйте. Отозвали, потому что это обновление окирпичило достаточно много телефонов.  Ждите следующее обновление, оно само придет.

Опытный кролик

PROMETHEUS 71 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Конечно удаляйте. Отозвали, потому что это обновление окирпичило достаточно много телефонов.  Ждите следующее обновление, оно само придет.

Большое спасибо. Буду ждать как и все.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

PROMETHEUS 71

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

57

• Баллы

201

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку