Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Прошивки] обновился на Xiaomi redmi note 5 до miui 12

2021-01-25 20:04:51

750 23

Кролик чародей

Alkris2 | from Redmi Note 7

Amadey76
Попробуйте обновиться файлом полной прошивки и дважды принудительно перезагрузиться после этого. Может быть, ОТА-обновление криво встало (оно флагментарное, в отличие от полной прошивки).

Не получится. 12 миуи на рн5 отозвали и соответственно файл полной прошивки не встанет. Будет ошибка, что вы не бета тестер. Патовая ситуация, ждать следующего обновления
2021-01-25 23:00:07
Ответ Жалоба

Кролик чародей

77ERIK23
угораздило скачать по факту сырую прошивку :(

Бывает) обновление рабочего стола может в какой то степени исправить ситуацию. Там как ваш стол, который с прошивкой идёт староват и не оптимизирован под 12
2021-01-25 23:19:10
Ответ Жалоба

Кролик чародей

77ERIK23
это идея можно глянуть есть ли обновление лаунчера и я так понял что не будет новых жестов на 9 Андроиде ?

Не. Это с 10 ведром
2021-01-25 23:22:29
Ответ Жалоба

Кролик чародей

77ERIK23
а хотя не весь вопрос у моего брата на  рн 8т тоже нету жестов новых хоть и 10 Андрюша

А в рн8 и рн8т их почему то отключили, как и полоску внизу. Фиг знает почему, но должны включить в дальнейшем. Если есть рут, то их можно включить и сейчас, отредактировав один системный файлик
2021-01-25 23:28:58
Ответ Жалоба

Кролик чародей

Black angel28
Через twrp она ставится легко. Как только она вышла я её установил через twrp. Потом мне захотелось андроид 10 и я ставил себе разные порты прошивок. Не понравилось, так как на портах вечно какие то баги. Установил обратно родную через тот же twrp. Только пропал доступ к списку изменений. Потом только узнал что она отозвана. Но работает норм и прожорливости в сравнении с miui 11 я не заметил.

А кто про тврп говорит? Конечно поставится. Но для этого нужно разблокировать загрузчик и прошить тврп, как минимум.)) А это все таки несколько сложнее, чем через три точки обновить)
2021-01-30 06:25:12
Ответ Жалоба
  • Подписчики

3

• Темы

3

• Ответы

31

• Очки

128

Новичок
Mi Bunny #12
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку