Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] брать ли Poco x3 вместо redmi note 8 pro

2021-01-27 18:07:05
593 17
У меня на руках сейчас. Redmi note 8 pro ему пол года, покупать ли мне Poco x3 или остаться на redmi note 8 ?
2021-01-27 18:07:05
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

trifanov474 | из Redmi Note 8 Pro

яб не покупал сам хожу с нот8 про и меня устраивает ! не вижу смысла практически одно и тоже
сам был в такой ситуации неделю назад. И поменял not 8pro на poco x3 nfc. Для меня плюсом стало звук, батарея камера и диагональ.
Дождитесь лучше redmi note 10. В течении полутора месяцев его должны представить.
Вот вам денег не жалко, через пол года смарт менять ?
KOWAK_SPB
Вот вам денег не жалко, через пол года смарт менять ?

Если при покупке нового продавать предыдущий телефон, то кошель слабо страдает.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4179503649Ливси/url
Если при покупке нового продавать предыдущий телефон, то кошель слабо страдает./quote

А через пол года опять менять можно ? Ну и цели у вас народ, к технократии большими шагами ?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150517939KOWAK_SPB/url
А через пол года опять менять можно ? Ну и цели у вас народ, к технократии большими шагами ?/quote

Для людей, которые увлекаются миром мобильной электроники, менять каждые полгода телефон - норма.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4179503649Ливси/url
Для людей, которые увлекаются миром мобильной электроники, менять каждые полгода телефон - норма./quote

Да сейчас много чего норма, только эта норма к деградации ведёт. Путь технократического развития это противоположный путь духовному развитию. А потом опомниться и будут удивляться и возмущаться, по какому праву их рабами чипироваными сделали ? А им ответят, что это был их добровольный выбор и будут правы.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150517939KOWAK_SPB/url
Да сейчас много чего норма, только эта норма к деградации ведёт. Путь технократического развития это противоположный путь духовному развитию. А потом опомниться и будут удивляться и возмущаться, по какому праву их рабами чипироваными сделали ? А им ответят, что это был их добровольный выбор и будут правы./quote

Я ожидал, что вы мне щас скажите что-то по типу "это норма для жалкого общества потребления!", а выдали такое. Дам вам совет: погуглите значение слова "технократия" в Гугле.

Опытный кролик

ArtemM | из Redmi Note 5

с режим нот на поко я думаю есть смысл переходить если телефон для игр и фильмов...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159158320

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

7

• Баллы

41

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку