Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Баг после обновления miui 12.0.2.0

2021-01-27 22:25:27
697 10
Redmi Note 7 После обновления фон центра управления стал белым. Перепробовал все, менял центр на старый, менял тему, перезапускал телефон не помогает. Даже при "Темном режиме" Центр белый, темнеет только регулировка яркости. У закомого такой же телефон, он обновился и такого бага у него нет. Кто сталкивался с таким?
2021-01-27 22:25:27
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Не понятно, что у знакомого. Может у него локалка или другой регион прошивки. Но сейчас почти у всех телефонов редми и редми ноте последнее обновление делает фон однотонным без размытия и это не изменить. Сяоми ответило, что вернут размытый фон, когда доведут до ума оптимизацию

Кролик новичок

NordWind_ Ответить | из Redmi Note 7

Alkris2
Не понятно, что у знакомого. Может у него локалка или другой регион прошивки. Но сейчас почти у всех телефонов редми и редми ноте последнее обновление делает фон однотонным без размытия и это не изменить. Сяоми ответило, что вернут размытый фон, когда доведут до ума оптимизацию

Спасибо, буду ждать доработку оптимизации.

Опытный кролик

Seyran | из Redmi Note 9 Pro

На 8ке тоже самое, ждите новую обнову, там исправят, по крайней мере обещали, но это же китайцы я😜😜😜

Кролик новичок

den87is | из Redmi Note 7

Поэтому я и отказался от центра управления, перешёл на старую шторку)
Так и должно быть
Это такой новый "дизайн"

Кролик новичок

NordWind_ Ответить | из Redmi Note 7

den87is
Поэтому я и отказался от центра управления, перешёл на старую шторку)

Смысл в том, что и на старой шторке тоже самое

Кролик новичок

4188900203 | из Redmi Note 7

не знаю у меня нормально всё
такаеже 12.0.4

Кролик новичок

1784139047 | из Redmi Note 7

NordWind_
Спасибо, буду ждать доработку оптимизации.

я тоже жду..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NordWind_

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку