Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструменты

[Инструкции] wi fi автоматическое включение

2021-01-28 17:35:54
1039 33
Как сделать ,чтобы отключенный на телефоне wi fi , включался ,когда возвращаешься домой сам?
2021-01-28 17:35:54
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Никак. Он должен быть всегда включён, и тогда дома будет автоматом подключаться у сети. Если же он выключен, то он выключен

Кролик новичок

1592819692 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2
Никак. Он должен быть всегда включён, и тогда дома будет автоматом подключаться у сети. Если же он выключен, то он выключен

это конечно минус xiaomi

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=15928196921592819692/url
это конечно минус xiaomi/quote

Это минус, я думаю, всех моделей и производителей. Как вы вообще это представляете? Если вай фай отключён, как он определит, что он в зоне действия домашней сети?

Кролик новичок

1725336145 | из Redmi Note 9S

Alkris2
Это минус, я думаю, всех моделей и производителей. Как вы вообще это представляете? Если вай фай отключён, как он определит, что он в зоне действия домашней сети?

По координатам gps

Кролик чародей

1725336145
По координатам gps

И в природе есть такие смарты? А вообще норм. Вай фай отключаем, чтобы батарею сэкономить, но GPS оставляем включенным. Логично, че))
Если только использовать сторонние программы. Например MacroDroid. В нем подобные вещи возможно делать.
Alkris2 ответил: 2021-01-28 14:14:12

Это минус прошивки. В китайской все это уже есть.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.

Кролик новичок

1592819692 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2

на чистом Андроиде такая фишка есть
Alkris2
И в природе есть такие смарты? А вообще норм. Вай фай отключаем, чтобы батарею сэкономить, но GPS оставляем включенным. Логично, че))

То о чём говорит автор видимо работает иначе, WiFi включён постоянно, но при отсутствия сигнала значок WiFi пропадает, а при появлении загорается. И действительно как телефон может увидеть сигнал WiFi с отключённом модулем WiFi . A eсли по GPS то это будет потреблять больше заряда чем постоянный поиск WiFi.
kirillkoba
Это минус прошивки. В китайской все это уже есть.

И как это работает ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1592819692

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

14

• Баллы

57

Mi Bunny #12
Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку