Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Вопросы] синхранизация volte не активна на poco x3

2021-01-31 21:33:36
601 20
Народ подскажите пожалуйста, почему функция синхронизация volte не активна в инженерном меню на poco x3, т.е.я не могу принудительно вкл или выкл, оператор мегафон
2021-01-31 21:33:36
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

TyReaL | из Mi 9T Pro

введи следующее, это отключение принудительного проверки VoLte<br>
*#*#86583#*#*

Опытный кролик

TyReaL | из Mi 9T Pro

после этого в настройках симки появится переключатель VoLte

Кролик новичок

ForeveR88 Ответить | из app

не помогает, я уже пробовал, дизейбл/энейбл без разницы, неактивна и все, но значек volte работает, странно как-то...

Кролик новичок

TyReaL
после этого в настройках симки появится переключатель VoLte

значок volte есть при любом режиме, а вот синхронизация не активна и находится в положении выкл, в интернете нет нигде про это инфы.
Недопустимое расположение, записи были удалены #5
4185734862
значок volte есть при любом режиме, а вот синхронизация не активна и находится в положении выкл, в интернете нет нигде про это инфы.

на редми тоже самое, может так и должно быть

Кролик новичок

Андрюха)))
на редми тоже самое, может так и должно быть

скрины на Яндексе есть, не знаю, что за телефоны, там эта функция активная. оставил заявку в мегафоне, через 3 дня должны будут дать ответ. в целом ответили, что volte у меня подключен и должен работать, если честно я сам не ощущаю разницы в разговорах.
Поспрашивай ещё здесь, может подскажут https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1004775

Кролик полупрофи

Nikolas85 | из Redmi Note 9 Pro

а может данная функция предоставляется от самого оператора? volte - это голосовое общение через сеть оператора, во время его использования интернет не отключается. Вроде так

Кролик новичок

Nikolas85
а может данная функция предоставляется от самого оператора? volte - это голосовое общение через сеть оператора, во время его использования интернет не отключается. Вроде так

все верно, мой оператор и регион поддерживают эту функцию, но синхронизация не активная почему-то.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ForeveR88

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

67

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку