Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Обсуждения] Redmi 9 или Redmi note 8 для взрослой женщины

2021-01-31 20:33:24

660 24

Опытный кролик

Эмирыч Автор | from Redmi Note 9 Pro

XR007
Имхо - RN8, хотя бы потому что дракон). Да и камера на нём получше будет + GCam можно поставить.

Спасибо  Вот и мне больше восьмерка нравится, только смущает что он тяжелее из-за стекла, и пленки на экране нет))
2021-01-31 20:38:33
Ответ Жалоба

Опытный кролик

XR007
В смысле плёнка? Я сразу нормальное защитное стекло наклеил.

На всех 9 сериях с завода пленка идёт, мне кажется что пока она есть нет смысла стекло клеить
2021-01-31 20:47:10
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Спасибо всем за ответы. Склоняюсь все больше к RN8
2021-01-31 21:52:36
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Монтано
note 8 я бы выбрал,именно из тех,что Вы озвучили.А  модели,к тому же новые не рассматриваете?

Новые в бюджет не влезают))
2021-01-31 21:59:40
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Монтано
Возьмите тогда уже ноут 8т,в нём есть NFC

NFC не нужен. А 9s отличный смартфон, у дочки такой, но он больше и тяжелее чем RN8
2021-01-31 23:45:11
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Iwa11
В редми ноут 8т, есть NFC , а так такой и начинка такая как в редми ноут 8.Сестре такой подарил. И не жалею. А она в возрасте. Смотрите сами, я бы посоветовал. А вам решать!

Самое удивительное в Вашем сообщении то, что я тоже выбираю подарок своей старшей сестре, которой уже 60))). NFC она не пользуется, поэтому RN8T не рассматривал.
2021-01-31 23:55:24
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Спасибо всем ещё раз за ответы. В процессе выбора возник вот ещё какой вопрос - как у всех этих аппаратов с модулем связи, проблем нет? Использовать его будут не в городе, а в области, где прием не самый хороший.
2021-02-01 10:03:22
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Aleksgadzhet
Если вы выбираете подарок взрослой женщине - я бы рекомендовал посмотреть в сторону Самсунгов - достал из коробки и все работает сразу. Xiaomi   - это смартфоны для тех, кто не боится трудностей и проблем. Посмотрите сколько их (проблем) тут на форуме описано. У Самсунгов они тоже есть, но гораздо меньше. И сервис поддержки у них лучше. Да и модели по ценам адекватные.

Я, и вся моя семья (жена и двое детей) уже лет 5-6 пользуемся разнообразными смартфонами Xiaomi. И проблем с ними не знаем. И обновляем аппараты не потому что они перестают работать, а потому что хочется что-то новое, более прогрессивное. А проблемы у здешних посетителей сообщества, как мне кажется, в большей части происходят от того, что все хотят своими шаловливыми ручками влезть внутрь и заняться какими-то параноидальными "улучшизмами". Что-то перепрошивают, регионы меняют, переставляют, добавляют, скачивают... Вот техника им и отвечает на это вмешательство отказами. Поэтому, я не вижу проблем у аппаратах Сяоми, если не лезть внутрь и не мешать технике работать. Тогда она будет выполнять те функци,  ради которых ты её купил без проблем.  Ну а в сторону Самсунгов я уже давно не смотрю. Но когда что-то новое у них выходит - конечно изучаю. И после этого опять смотреть не хочется. Потому как не стоят они внимания, особенно в плане их завышенной стоимости за то, что они сейчас предлагают.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1Experience +3 Свернуть Причина
Kirill21 + 3 Отлично!

История оценок

2021-02-02 11:14:33
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

9

• Ответы

142

• Очки

477

Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку