Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] MİUİ 12.5.0 все о выходе!!!

2021-02-04 01:08:29
10054 51
В данный момент известно что новая улучшенная версия оригинальной прошивни MİUİ под названием miui 12.5 будет ононсирована 8 февраля 2021 года
Пользователи каторые были на презинтации говорят что это будет переворот года!
А сами же Сяоми сообщают что новая прошивка что то между miui 13 и miui 12
Новый интерфейс, анимации, производительность, виброотклик, вид, стабильность, плавность и скорость. Это все есть в новой не высшедшей прошивке!
Известно что абгрейд получат во сновном устройства каторые получили 12- ю версию.
Я сам пользуюсь miui 12. И единственно то что я могу сказать то что Сяоми одна из всех фирм у каторых удалось превзайти оригинал, я в плане Apple
Если вы заметили последнее время в прошивке встречаются тонике намеки на это
Но сейчас не об этом.
Толком ощутимая разница коснётся флагмонов компании, но это не главное!
1. В прошивке так же будет miui   (это своего рода ОП каторую поддерживают устройства не только от Сяоми)
2. Скорость, на это разрабы сделали основной опор в обновлении!
Теперь телефоны будут работать в 3 раза быстрее!
3. Стабильность, это одно из главных вещей в прошивке!
Ведь там пофиксили все известные баги!
Нам остоется только ждать))
Надеюсь вам было интересно!)
Один вариант Голосование Проголосовало 377

87% (328)

13% (49)
OK
2021-02-04 01:08:29
Избранное19 РейтингРейтинг
Отборная клюква. Все и так знают, что до глобальной версии дойдет лишь 20% новой стабильности и производительности о которой так говорят китайцы. Сяоми могут превзойти себя лишь в одном - очередном кринже, как это получилось с серой шторкой. Ну и самое главное, не в обиду, но орфографию нужно подтянуть.
про 12 тоже говорилось что все будет просто супер,а на деле кроме шторы  не чего и не поменялось почти. ещё потом окажется что половина аппаратов не соответствует системе как произошло с рн 7

Опытный кролик

Tameek2006 Ответить | из Redmi Note 9S

4178873193
про 12 тоже говорилось что все будет просто супер,а на деле кроме шторы  не чего и не поменялось почти. ещё потом окажется что половина аппаратов не соответствует системе как произошло с рн 7

да к сожелению это так, но вот у меня 12.0.3 и все вроде без багов лагов

Опытный кролик

Rewolax
Отборная клюква. Все и так знают, что до глобальной версии дойдет лишь 20% новой стабильности и производительности о которой так говорят китайцы. Сяоми могут превзойти себя лишь в одном - очередном кринже, как это получилось с серой шторкой. Ну и самое главное, не в обиду, но орфографию нужно подтянуть.

спасибо за совет!<br>
будем над этим работать)
Надеюсь на рн 7 она прилетит. Очень хочется испытать.
Недопустимое расположение, записи были удалены #6

Опытный кролик

4180989929
Надеюсь на он 7 она прилетит. Очень хочется испытать.

да прилетит!<br>
все аппараты каторые получили 12 получат и 12.5)

Опытный кролик

@ivangliki | из Redmi Note 7

И снова баги и лаги
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Автор, простите, но у Вас в материале очень много орфографических ошибок....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Tameek2006

Опытный кролик

• Подписчики

16

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

122

Новичок
Популярная тема [Февраль 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку