Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Прошивки] очень долго грузиться speedtest после обновления 01.2021 откат miui на 11 не помогло .

2021-02-05 09:08:54
130 5
2021-02-05 09:08:54
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

4151614015 Ответить | из MI 9

после обновления mi 9 безопасности от 01.2021 заметил что медленно работает программа speedtest или очень долго ищет сервак в плоть до 5-7 минут или вообще не загружается на  старом телефоне redmi note 5 все работает норм моментально загружается speedtest и быстро находит сервак. Что я принял: 1)удалил  программу и установил заново, не помогло 2) удалил программу и скачал более старую версию, не помогло.3) разблокировал загрузчик и откатился на miui 11 , не помогло . короче не знаю что делать работаю в сфере интернет где это программа очень нужна .. как бы не хотелось mi 9 выкидавать на помойку!

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

программа виноват тел не причем если не помогает
4151614015
после обновления mi 9 безопасности от 01.2021 заметил что медленно работает программа speedtest или очень долго ищет сервак в плоть до 5-7 минут или вообще не загружается на  старом телефоне redmi note 5 все работает норм моментально загружается speedtest и быстро находит сервак. Что я принял: 1)удалил  программу и установил заново, не помогло 2) удалил программу и скачал более старую версию, не помогло.3) разблокировал загрузчик и откатился на miui 11 , не помогло . короче не знаю что делать работаю в сфере интернет где это программа очень нужна .. как бы не хотелось mi 9 выкидавать на помойку!

при этом, интернет работает гормально иои тоже с просадками по скорости ?
такая же хрень,  долго сервер ищет и впн. Также олх тупить начал

Кролик новичок

4151614015 Ответить | из MI 9

1787064839
такая же хрень,  долго сервер ищет и впн. Также олх тупить начал

предпочтительный днс выстави на авто или отключи мне помогло
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151614015

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

26

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку