Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Не могу сохранить контакты на сим,пропадают и вовсе помогите пожалуйста

2021-02-10 17:19:10
1985 18
2021-02-10 17:19:10
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Baybik Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Столкнулся с проблемой отображения контактов, как я думаю. Удалили все, начал сохранять и понял что не тут то было. А пункт сохранения на сим нету и не отображаются во все. Как решить проблему.

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

В приложении Контакты в фильтре контактов выберите сим и сохраняйте. Если выбрать сим нельзя - значит нет такой возможности.

Опытный кролик

XR007
В приложении Контакты в фильтре контактов выберите сим и сохраняйте. Если выбрать сим нельзя - значит нет такой возможности.

А можно подробнее

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Baybik
А можно подробнее

Опытный кролик

Как ты суда зашел?

Опытный кролик

У меня нет такого

Опытный кролик

Нашел но только у меня нет такого, как быть?
В гугл аккаунт сохранять. 21-й век на дворе. Потеряете симку, что делать будете? На сколько знаю не работают гугловские контакты с сим-картами. Только импорт с сим-карты доступен.

Опытный кролик

Evgeny Morozov
В гугл аккаунт сохранять. 21-й век на дворе. Потеряете симку, что делать будете?

Да это понятно, только было 457 контактов. Осталось 2 😔
Baybik ответил: 2021-02-10 12:18:55
Да это понятно, только было 457 контактов. Осталось 2 😔

Ни разу за много лет не пропали ни контакты, ни фото. Перенесите контакты в гугл и включите синхронизацию. Уже много лет у меня так. Тем более на симке недоступны дополнительные поля. Переносить лучше через браузер - удобнее. Там есть импорт из файлов.
А если все же хотите перенести на симку - смотрите приложения в маркете для этого. Только (если не ошибаюсь) гугловская звонилка не будет видеть контакты с сим-карты. Может в этом и дело сейчас?
Попробуйте зайти в гугл-контакты - три полоски - настройки - импорт и выберите вашу симку (если до этого контакты были на сим-карте).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Baybik

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

14

• Баллы

126

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку