Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] помогите вытащить компонент

2021-02-13 01:26:40
783 23
Ребята, у меня rn9pro и я пробовал много тем похожих на ios, в общем понял что все варианты коряво работают, поганят иконки, но полоска внизу, которая у них выполняет ряд функций, очень мне нравится. Помогите достать и установить этот компонент, если такое возможно и шторку из последнего ios тоже было бы неплохо сделать, рад был бы вашей помощи и совета, очень жду ваших комментариев
2021-02-13 01:26:40
Избранное РейтингРейтинг
Не знаю поможет или нет, но я попробовал бы установить любую тему, а затем в компонентах установить рабочий стол из той темы ios, которая Вам понравилась...
Что за модель?

Кролик новичок

lufer420 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2
Что за модель?

redmi note 9 pro, 6)128
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Кролик новичок

XR007
iPhone 12 для MIUI 12  https://ru.c.mi.com/thread-1993868-1-0.html?t=1613169196209

я про компоненты спрашивал, данную тему я тоже юзал
Через любой архиватор откройте тему, вытащите компонент или копируйте и вставьте в свою тему. У вас же есть рут права раз вы об этом спрашиваете?
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик новичок

Иннульча
Через любой архиватор откройте тему, вытащите компонент или копируйте и вставьте в свою тему. У вас же есть рут права раз вы об этом спрашиваете?

не очень понял васю

Кролик новичок

lufer420
не очень понял васю

вас*
lufer420 ответил: 2021-02-13 02:55:16
не очень понял васю

Вы пишите *неплохо было бы и шторку сделать и вытащить компонент полоски*. Каким образом вы хотите вытащить полоску и сделать шторку?
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lufer420

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

20

• Баллы

95

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку