Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Что делать если пропали настройки??

2021-02-13 21:19:10
343 9
2021-02-13 21:19:10
Избранное РейтингРейтинг
Добавить их из основного меню приложений!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

На всех столах смотрели?

Кролик новичок

inv Ответить | из Redmi 4X

XR007
На всех столах смотрели?

да

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

inv
да

В папке ''Инструменты'' значок с ключом - не они?
Да вы удалили из просто скорее всего с рабочего стола, посмотрите в основном меню приложений!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик новичок

inv Ответить | из Redmi 4X

Arkady007
Да вы удалили из просто скорее всего с рабочего стола, посмотрите в основном меню приложений!

настройки нельзя удалить
Попробуйте поменять тему на стандартную. И увидите есть значек или нету.
У меня тоже нет иконки настроек ни на одном рабочем столе. Открываю их из центра управления.  Как-то меня это не напрягает.
inv
настройки нельзя удалить

Пффф, если у вас стоит рабочий стол"Меню приложений" то ярлыки дублируются, и с рабочего стола удалаются, но остаются в основном меню, читайте внимательно, что я написал!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

inv

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку