Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Вопросы] Белая полоска редми

2021-02-19 19:36:08
368 26
Нет белой полоски внизу хочу скачать скиньте ссылку на это
2021-02-19 19:36:08
Избранное РейтингРейтинг
в бюджетниках его нету и скачать тоже нет возможности!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

Crusader2.0 | из Redmi Note 8 Pro

а что она вообще делает?
Crusader2.0
а что она вообще делает?

Открывает диспечер приложений, сворачивает приложения, переключается между приложкниями, это все жесты!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Arkady007
в бюджетниках его нету и скачать тоже нет возможности!

как это нету.  Есть
эта тема называется Р10, под Афоню сделана, мне удобно, ставил только из за значка LTE
Verygood79
как это нету.  Есть

Ну так она не отрабатывает те функции, которые на ней заявлены в Miui , для красоты если только она там! Закос под ios
Verygood79 ответил: 2021-02-19 18:51:11
как это нету.  Есть

Она есть в 11 миуи, обновитесь на 12 пропадет.  Также и на 8а, а в 9 серии редмиков вообще покромсали на 12
Verygood79
эта тема называется Р10, под Афоню сделана, мне удобно, ставил только из за значка LTE

А в каком регионе эта тема?
Arkady007
Открывает диспечер приложений, сворачивает приложения, переключается между приложкниями, это все жесты!

это всё делает не полоска, а жесты. Полоску можно вкл/выкл при этом ничего не меняется в жестах и работает одинаково. Полоска для хайпа, типа огрызок
Verygood79 ответил: 2021-02-19 16:52:42

как дети ей богу.

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185105382

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

5

• Баллы

55

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку