Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8A

[Вопросы] Приложения занимают память!

2021-02-20 16:26:23
325 9
Приложения сами добавляют память, уже 9,91 ГБ, хотя я ничего не загружал, даже не отображается, какое приложение растёт
2021-02-20 16:26:23
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Данные приложений смотрите.
Обычно кэши телеги и ватсаппа забивают память.
Любые приложения имеют свой кеш. Чем чаще вы ими пользуетесь тем кеш становится больше. В основном это браузеры, месенджеры, Гугл фото и т д
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Кеш чистить
Телеграмма она такая... я столько видюх за день не успеваю просмотреть, сколько она за час в кеш валит...

Опытный кролик

6343867892 Ответить | С мобильного телефона

Вот другие файлы и приложения нарушают законы физики. Почему-то когда я освобождаю память, то их становятся больше. Да и что находится в других файлах? Я через приложения удаляю кэш файлов, а другие файлы всеравно 2 ГБ. А вот в приложениях я ничего не устанавливаю, да и кэш не появляется, но почему-то они стремительно едят свободное место
Очистите телеграмм,Вацап из самих приложений и тому подобное.
Правда под запретом...
К слову, о Телеграмм. Это за 4 дня.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6343867892

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

26

• Ответы

21

• Баллы

218

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку