Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Вопросы] Ограничение количества смс.

2021-02-20 20:35:22
282 9
Отображаются только последние 50 смс. На миуай 11 не было этого ограничения. Как это изменить?
2021-02-20 20:35:22
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

А какая версия приложения сообщения у вас?

Кролик новичок

Sergey Tormosov Ответить | из Redmi 7A

Alkris2
А какая версия приложения сообщения у вас?

хз не знаю где посмотреть эту версию.

Кролик магистр

Нажмите долгим тапом на иконке приложения сообщения, о приложении

Кролик новичок

Alkris2
Нажмите долгим тапом на иконке приложения сообщения, о приложении

Спасибо. Версия 11.0.2.3

Кролик магистр

Вообще у вас новая русская. Вот есть с английским интерфейсом самая новая. Поставьте её, проверьте сколько сообщений будет. Если английский это тяжело, то просто потом удалите. Так же зайдёте, как номер версии смотрели и внизу кнопка удалить обновления. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/messaging-3/messaging-3-12-2-4-3-release/miui-messaging-12-2-4-3-android-apk-download/

Кролик новичок

Alkris2
Вообще у вас новая русская. Вот есть с английским интерфейсом самая новая. Поставьте её, проверьте сколько сообщений будет. Если английский это тяжело, то просто потом удалите. Так же зайдёте, как номер версии смотрели и внизу кнопка удалить обновления. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/messaging-3/messaging-3-12-2-4-3-release/miui-messaging-12-2-4-3-android-apk-download/

Спасибо сейчас попробую.

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1663150548Sergey Tormosov/url
Спасибо сейчас попробую./quote

Спасибо за совет. Но не помогло. Количество смс в группе по прежнему ограничено 50 шт. Видимо это ограничение появилось в 12 Miui.

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1663150548Sergey Tormosov/url
Спасибо за совет. Но не помогло. Количество смс в группе по прежнему ограничено 50 шт. Видимо это ограничение появилось в 12 Miui./quote

У меня 12, рн7, правда локалка Xiaomi.eu , смс все показываются. Хоть сто в одной ветке

Кролик новичок

Alkris2
У меня 12, рн7, правда локалка Xiaomi.eu , смс все показываются. Хоть сто в одной ветке

У меня русская глобальная. Наверное поэтому есть ограничения.  Спасибо за ответы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey Tormosov

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

37

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку