Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Безопасность использования комплектных чехлов

2021-02-22 14:43:06
138 6
У меня делема, есть два чехла, один комплектный и второй с алика, глядя на него сразу понимаешь, что телефон выдержит несколько падений, но этого не скажешь про комплектный чехол, обычный мягкий силикон, по удобству мне нравится комплектый, из за его небольшой толщины, но есть опасения, что вдруг выскользнет из рук и все. Есть те у кого падал телефон в комплектном чехле? Те у кого он в дребезге разлетелся? Что порекомендуете? Покупать третий чехол не хочу.
2021-02-22 14:43:06
Избранное РейтингРейтинг
Мой телефон выдержал падение с обычным чехлом 😳
Своей головы нет что-ли
если руки кривые, лаже железный чехол не спасает, а на стоковый чехол держу свой R9 и держится оочень хорошо в руке, даже на холоде (не исключая того, что у нас неделю назад, был настоящий дубак)
фух. я бы сказал но забанят:)
Думаю что комплектный - это на первое время, а дальше надо подумать о более надëжной защите.
любой рублей за350
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184200725

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

29

• Ответы

19

• Баллы

207

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку