Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Устройство заблокировано

2021-02-24 15:22:34
56 19
Добрый день,такая проблема ,устройство заюлокировано ,при активации пишет "НЕ УДАЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ ID Mi АККАУНТА. НЕВЕРНОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ.К ВАЙФАЮ ПОДКЛЮЧЕН.
2021-02-24 15:22:34
Избранное РейтингРейтинг
Вариант один - вводить верное имя пользователя и пароль.
веди пароль и логин без них говори пока или иди в сервисный центр

Кролик новичок

CKA3KQ Ответить |

Porohovik ответил: 2021-02-24 11:54:47
Вариант один - вводить верное имя пользователя и пароль.

Пароль ввожу верный ,через браузер входит в ми аккаутн,а через телефон не входит
А именно этот аккаунт привязан к этому телефону? Или телефон куплен с рук?

Кролик новичок

CKA3KQ Ответить |

Porohovik ответил: 2021-02-24 13:07:49
А именно этот аккаунт привязан к этому телефону? Или телефон куплен с рук?

Телефон дочери коллеги по работе,куплен недавно ,именно этот привязан
Я смотрю ми-аккаунт ****348 и от него надо вводить пароль.

Кролик новичок

CKA3KQ Ответить |

Porohovik ответил: 2021-02-24 14:15:54

Точно,заметил разницу,хотя номер телефона у девочки один и тот же..Хз как теперь восстановить данные старого аккаунта..
Или вспоминать, или если есть сим-карта с тем номером к которому привязан акк.***348, то существует процедура восстановления пароля.

Кролик новичок

CKA3KQ Ответить |

Porohovik ответил: 2021-02-24 14:15:54

Можно ли зарегестрировать 2 разных аккаунта на один и тот же номер телефона?Потому что говорят другого номера нет.К которому доступ есть я бы удалил и может смог бы восстановить другой.

Кролик новичок

CKA3KQ Ответить |

Porohovik ответил: 2021-02-24 14:23:00
Или вспоминать, или если есть сим-карта с тем номером к которому привязан акк.***348, то существует процедура восстановления пароля.

Нет другой сим карты ,регистрировали на номер 952...29 он один , только при восстановлении пароля аккаунт выходит ****783  . Вопрос,можно ли зарегистрировать 2 аккаунта на один номер телефона? Или же девочка сама что то накуралесила..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CKA3KQ

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку