Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9C/9C NFC

[Вопросы] Индикатор зарядки показывает, что телефон заряжается с отключеным кабелем.

2021-02-25 10:28:41
12386 27
Привет. На днях появилась проблема: телефон при подключении к кабелю не заряжался(как я думал). Перебрав несколько рабочих кабелей, я пришел к выводу, что это проблема телефона. Перезагрузила телефон с воткнутым в него кабелем, он начал показывать, что зарядка идёт. Просыпаюсь на утро, отключаю от зарядки, но телефон показыет, что зарядка все равно идёт. Подскажите пожалуйста, как мне исправить эту проблему. Телефон новый, на гарантии, прошивать пока что не хочется.

2021-02-25 10:28:41
Избранное1 РейтингРейтинг
Как правило,то проблема с разъёмом зарядки, но бывает и такое что контролер заряда барахлит! Выключите телефон, намочите спиртом зубную щётку, только не сильно, почистите разъём зарядки! Попробуйте ещё зажать кнопку включения, пока телефон не перезагружится (сделайте жёсткую перезагрузку смартфона) Если боитесь сами, можете сдать назад по гарантии!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
А блок то пробовал другой?
Берегите в себе человека.

Кролик новичок

Vladimir.il Ответить | из app

Монтано

Да, пробовал другие блоки. Они были точно рабочими, проверял другими устройствами.
Монтано

А причём тут блок) Если после отключения зарядки индикация идёт!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
4187978850
Да, пробовал другие блоки. Они были точно рабочими, проверял другими устройствами.

Я же вам написал что сделать!

Кролик новичок

Arkady007
Я же вам написал что сделать!

Я попробовал, не помогло. Почитал несколько сайтов, попытаюсь сделать сброс настроек. Надеюсь поможет.
Недопустимое расположение, записи были удалены #7

Кролик новичок

4187978850
Я попробовал, не помогло. Почитал несколько сайтов, попытаюсь сделать сброс настроек. Надеюсь поможет.

Сначала пытался бумажкой, потом взял маленький ёршик. Несколько раз продувал. Ничего не помогло

Кролик новичок

4187978850
Сначала пытался бумажкой, потом взял маленький ёршик. Несколько раз продувал. Ничего не помогло

Но мне кажется, что это программная ошибка, т.к после перезагрузки "зарядка" вообще не отображается, даже со вставленным кабелем
4187978850
Но мне кажется, что это программная ошибка, т.к после перезагрузки "зарядка" вообще не отображается, даже со вставленным кабелем

Ну тогда сразу прошейте через 3 точки без восстановления резервной копии и проверьте!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vladimir.il

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

78

3 дня подряд
Новичок
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку