Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8

[Вопросы] Изогнут корпус телефона

2021-02-26 14:03:17
109 14
Ребята, нужна помощь! Телефон не падал, всё целое , но  корпус  телефона  стал каким-то образом изогнут. Как можно выпрямить его не прибегая к разборке самого  телефона?
2021-02-26 14:03:17
Избранное2 РейтингРейтинг
В кармане гнутся телефоны, когда вы их носите! Особенно в джинсах, или в плотных штанах! Без разбора не как, да и после разбора не всегда удаётся достигнуть идеала, проще новый пересобрать корпус! Только не гните его назад, лопнет либо матрица, либо на мат плате будут проблемы!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Arkady007
В кармане гнутся телефоны, когда вы их носите! Особенно в джинсах, или в плотных штанах! Без разбора не как, да и после разбора не всегда удаётся достигнуть идеала, проще новый пересобрать корпус! Только не гните его назад, лопнет либо матрица, либо на мат плате будут проблемы!

у меня такая же проблема только телефон ни когда не был в кармане брюк чтобы я его согнул редми нот7 корпус из стекла
кстати у меня теперь лоток под сим не вытаскивается приходится вручную поддевать
Я так подозреваю что у меня сильно грелся телефон вот и корпус со временем повело у моего друга тоже самое только у него редми нот 7 про
Palladium.viking
у меня такая же проблема только телефон ни когда не был в кармане брюк чтобы я его согнул редми нот7 корпус из стекла

рамка там пластиковая, она и гнется
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Palladium.viking
Я так подозреваю что у меня сильно грелся телефон вот и корпус со временем повело у моего друга тоже самое только у него редми нот 7 про

Лучше на диагностику пока не поздно, заднию крышку снять может аккум разбухает

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Было недавно на Note 6 Pro, тоже погнулся, думал батарея вздулась, но... всё в порядке. Однако сразу купил новый телефон, но немного зря

Кролик новичок

4179220201 | из Redmi Note 8T

ремонт в помощь

Кролик новичок

Тёмычъ Ответить | из Redmi Note 8

Дело в том, что с батареей всё хорошо. Задняя крышка стекло, но нигде нет ни трещины ни скола , а на вид телефон дугой. Я больше склоняюсь э, что он деформируется когда сильно нагревается.
Тёмычъ
Дело в том, что с батареей всё хорошо. Задняя крышка стекло, но нигде нет ни трещины ни скола , а на вид телефон дугой. Я больше склоняюсь э, что он деформируется когда сильно нагревается.

если смартфон гнусля от нагрева, считайте что шасси сделан из фольги, что я не верю, я понимаю что Xiaomi использует дешевые материалы, но не настолько дешевые и не на столько тонкие
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Тёмычъ

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку