Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] NFC и не только

2021-02-27 22:21:42
36 2
Вопрос максимально странный и задать его только тут могу. Опишу вкратце свою ситуацию, есть телефон с nfc, есть транспортная карта которой оплачиваю бесконтактно проезд в общественном транспорте, ну либо проездной, называйте как хотите. Мне пришла в голову идея, почему бы не совместить эти две вещи и не оплачивать проезд с помощью телефона. Загвостка в том что проездной принадлежит муниципальной организации, а город у меня маленький, и просто так взять и скачать приложение моей карты нельзя, как ,например , это можно сделать в Москве картой тройкой. Я начал капаться дальше и нашел программу которая считывает информацию нфс меткой с карты и вроде как запоминает, но я подозреваю что я неправильно понял. Подскажите, есть какие нибудь способы решения моей проблемы
2021-02-27 22:21:42
Избранное РейтингРейтинг
нет
наверное ни как
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184200725

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

29

• Ответы

19

• Баллы

207

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку