Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] RN8T Не работает!

2021-02-28 12:24:59
180 10
Redmi Note 8T, спустя несколько дней после установки официального обновления по воздуху, которое мне прилетело, на телефоне появилась огромная проблема, когда я вставляю наушники проводные, при включение проигрывания песни сразу включается Какой то голосовой помощник, в  очень ужасном качесн, и начинает говорить сколько сейчас времени, при этом я не могу его отключить, и это повторяется вновь и вновь пока я не отключу наушники, гугл ассистент отключен везде где только можно, ставил полную версию MIUI 12 заново, сбрасывал все настройки ничего не помогает, я не могу слушать ничего , не вообще пользоваться гарнитуррй, и ещё кемли приьавляю громксть на 8 из 10 отключается один наушник со скрипом, на 9 выкльчаетсч музыка совсем. Наушники идеально работают на старом Samsung Galaxy J120F 2016 года, но на на этом телефоне 2020 который я купил в июле-нет. Я успел запись экрана сделать, где слышно к вк сходит с ума эта хрень. Что бороозлит, кто то разговаривает, какие то аккаунты настраивает, помогите мне потзоватлся моим телефоном !)
2021-02-28 12:24:59
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4180244271 Ответить | из Redmi Note 8T

2021-02-28 07:24:59  0 просмотров<br>
Redmi Note 8T, спустя несколько дней после установки официального обновления по воздуху, которое мне прилетело, на телефоне появилась огромная проблема, когда я вставляю наушники проводные, при включение проигрывания песни сразу включается Какой то голосовой помощник, в  очень ужасном качесн, и начинает говорить сколько сейчас времени, при этом я не могу его отключить, и это повторяется вновь и вновь пока я не отключу наушники, гугл ассистент отключен везде где только можно, ставил полную версию MIUI 12 заново, сбрасывал все настройки ничего не помогает, я не могу слушать ничего , не вообще пользоваться гарнитуррй, и ещё кемли приьавляю громксть на 8 из 10 отключается один наушник со скрипом, на 9 выкльчаетсч музыка совсем. Наушники идеально работают на старом Samsung Galaxy J120F 2016 года, но на на этом телефоне 2020 который я купил в июле-нет. Я успел запись экрана сделать, где слышно к вк сходит с ума эта хрень. Что бороозлит, кто то разговаривает, какие то аккаунты настраивает, помогите мне потзоватлся моим телефоном !)<br>
Настройки, приложения, все приложения, наверху справа три точки, приложения по умолчанию, там внизу голосовой помощник, зайти и поставить помощник - нет. Так делали?

Забанен

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Это проблема ВК.

Кролик профи

Iwa11 | из Redmi Note 8T

По пробуйте голосового помощника, отключить, вам подсказали уже выше написано

Кролик новичок

Alkris2
Настройки, приложения, все приложения, наверху справа три точки, приложения по умолчанию, там внизу голосовой помощник, зайти и поставить помощник - нет. Так делали?

нет выбора отключить в этом и проблема, я отключил этот долбаный гугл везде но все равно как только вставляю наушники нажимаю на плей, включается этот дольаный ассистент и без остановочно время сообщает

Кролик новичок

Captain Mauser
Это проблема ВК.

у меня нет вк, приложение устанавливал для акции на 15минут

Кролик новичок

Alkris2

делал, нельзя выбрать что либо, только по факту стоит гугл

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

А такая настройка есть?

Кролик новичок

Alkris2
А такая настройка есть?

в общем помощник отключился, я дважды скачал полную версию прошивки через три точки , но звук так р не вылечился,за то MIUI стала нормальной! все плавное, летает,функции появились, но звук в наушниках также крызтит и отключается на 80-95 % если в наушниках через шнури, эти же наушники в стареньком самсунеене отлично работают,проблема не в них, так ведут себя все все наушники ,точнее стали вести такого не было, да и телефону не много,в июле купил  в общем жест какая то ,постоянно не даёт мне войти никуда якобы я не явлБсь пользователем, и шлёт ме же что неизвестное устройство пыталось войти, как же задолбало,какие то звуки посторонние, кряхтееия,будто у меня в нем своя вселенная живёт
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4180244271

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

32

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку