Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Перепрошивка Redmi 6A назад

2021-03-01 19:18:52
465 11
Здравствуйте!
Хочу перепрошить телефон на MIUI 10 (сейчас стоит MIUI 11 (11.0.9.0), причина такова: лаги, даже при сводке запущенных приложений, лагает шторка из-за летающего текста, сброс и полная прошивка не помогает, стояла и 11.0.8.0.
Помогите, на какую перепрошить версию, или что уж лучше сделать?
2021-03-01 19:18:52
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Nedjitazze Ответить | из Redmi 6A

И ещё выбор пал на 10.3.8.0 и 10.3.6.0 (как то так), стоит ли?

Опытный кролик

1915815805 | из Redmi Note 8T

Лучше на 9 MIUI,она стабильнее

Опытный кролик

Nedjitazze Ответить | из Redmi 6A

1915815805
Лучше на 9 MIUI,она стабильнее

Смотрел отзывы людей о тому, на какой прошивке лучше, почти 80% выбрали 10 MIUI
Nedjitazze
И ещё выбор пал на 10.3.8.0 и 10.3.6.0 (как то так), стоит ли?

проверите на ARB сначала (но по идее, во сколько я помню, у этой модели стоит не настроен ARB, тоесть, откат возможен, но тем не менее, проверите, если возможно, разлочите загрузчик и откатитесь

Опытный кролик

Nedjitazze Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2021-03-01 22:26:01
проверите на ARB сначала (но по идее, во сколько я помню, у этой модели стоит не настроен ARB, тоесть, откат возможен, но тем не менее, проверите, если возможно, разлочите загрузчик и откатитесь

Привет! :)

Только что пробовал проверить на ARB свой Redmi 6A, ничего не выходит, пишет что GetVar Variable Not Found, пробовал и твоей программой, и другим способом, не хочу рисковать.

И ещё вопрос, я вчера первый раз перепрошил свой телефон (на тот же 11.0.9.0, лаги и фризы так и остались) несмотря на ARB, я смогу откатиться допустим на 11.0.8.0? И дальше, если уже не MIUI 10, 9.

Опытный кролик

Nedjitazze Ответить |

Скорее всего, на моём телефоне ARB не активен, значит, могу попробовать поставить 11.0.8.0? Если можно, то можешь подсказать какую лучше версию из MIUII 11 поставить лучше для такого тела? Или как действовать, понимаю, что аппарат уже довольно старый, и даже уже не поддерживается официально, но другого выбора нету.

Как действовать с этим куском мамонта? Какую версию шить?
Перепрошил на 11.0.8.0, пока-что нормально, значит всё-таки ARB не настроен, можно попробовать значит и MIUI 10 какую нибудь?
Nedjitazze
Привет! :)

Только что пробовал проверить на ARB свой Redmi 6A, ничего не выходит, пишет что GetVar Variable Not Found, пробовал и твоей программой, и другим способом, не хочу рисковать.

АРБ не настроен значит, это означает что откат возможен
Fatality Zer0 ответил: 2021-03-06 14:38:36
АРБ не настроен значит, это означает что откат возможен

Пробовать откат на 10.3.8.0? На 4pda читал, вполне хорошая прошивка для этого смарта, не получу ли кирпич? всё таки откат на с 9 ведра на 8.1, никаких танцев с бубном не получу в MiFlash'e?
karmageddonx
Пробовать откат на 10.3.8.0? На 4pda читал, вполне хорошая прошивка для этого смарта, не получу ли кирпич? всё таки откат на с 9 ведра на 8.1, никаких танцев с бубном не получу в MiFlash'e?

не получите, всё в норме ARB не настроен в данной прошивке
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nedjitazze

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

48

• Баллы

159

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку