Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Пропала связь и интернет.

2021-03-03 19:38:58
243 3
Всем доброго дня.
При попытке позвонить очень долго ждал соединения потом как следствие сброс. Пробую звонить через Whatsapp - пишет нет соединения.
Хотя шкала антенны полная и пишет 4g. Звонил своему оператору - ограничений нет, работы в моем районе не ведутся. Значок сети периодически пропадает. Погуглил, перепробывал все - интернета нет. Хотя периодически входящие сообщение проходят. Позвонить могу через раз. Мне дозвониться люди тоже не могут.
Сейчас сижу качаю полную прошивку на комп, буду пробовать этот вариант. Может кто то уже сталкивался с данной проблемой !?!?!
P.S. Телефон не ронял, прошивка MIUI Global 12.0.4.0 (QFAMIXM)
Заранее спасибо за ответы !!!

2021-03-03 19:38:58
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Den4ik_E Ответить |

При попытке поставить полную прошивку выдал следующее сообщение.
Делай красиво, красиво будет.
проверьте sim-карту на другом телефоне .<br>
через три точки обновите прошивку
Den4ik_E
При попытке поставить полную прошивку выдал следующее сообщение.

изначально, сброс на заводские настройки (без рез. копии) пробуем, если не поможет, перепрошивку делаем
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Den4ik_E

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

18

• Ответы

41

• Баллы

271

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку