Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Прошивки] как отключить однозадачность на телефоне?

2021-03-05 16:00:18
266 8
Меня уже бесит, что к примеру, когда смотришь Ютуб, тебе написали сообщение, переходишь и отвечаешь, а после возвращаясь в Ютуб приложение перезагружается и приходится заного искать видео. Это был пример и думаю понятно объяснил... Появилась такая проблема после скачки последнего обновления ...
2021-03-05 16:00:18
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нужно было телефон покупать с 6 гб озу. Нет такого понятия в телефонах одно или многозадачность, есть нехватка оперативной памяти и выгрузка из неё фоновых приложений.

Кролик новичок

Doctor Tony Stark Ответить | из Redmi 8

Alkris2
Нужно было телефон покупать с 6 гб озу. Нет такого понятия в телефонах одно или многозадачность, есть нехватка оперативной памяти и выгрузка из неё фоновых приложений.

тебя не смутило моя фраза "до обновления прошивки все было норм"?

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151420172Doctor Tony Stark/url
тебя не смутило моя фраза "до обновления прошивки все было норм"?/quote

Нет. Обновление прошивки на р8  было на 12 миуи, а оно жрет на полгига озу больше. И менеджер памяти там другой. Ну хочешь думай про однозадачность

Кролик новичок

Alkris2
Нет. Обновление прошивки на р8  было на 12 миуи, а оно жрет на полгига озу больше. И менеджер памяти там другой. Ну хочешь думай про однозадачность

Бл, а откатить прошивку не канает?

Кролик чародей

Doctor Tony Stark

Проверить наличие арб4, если отсутствует, то разблокировка загрузчика и прошивка через пк и мифлеш на старую

Кролик чародей

Как проверить Статус ARB ?  http://ru.c.mi.com/thread-1923519-1-1.html?t=1614932610898

Забанен

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Doctor Tony Stark

Попробуй в разработчике вместо стандарта поставить не более 4-5 процессов. Должно помочь.

Кролик новичок

Captain Mauser
Попробуй в разработчике вместо стандарта поставить не более 4-5 процессов. Должно помочь.

Спасибо большое! помогло
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Doctor Tony Stark

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

15

• Баллы

73

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку