Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Обсуждения] Беспроводные или обычные наушники Xiaomi?

2021-03-06 17:24:27
405 10
Какие наушники будут лучше? Беспроводные или обычные? И стоят ли они своих денег?
2021-03-06 17:24:27
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Yuri Tarasov | из Redmi Note 6 Pro

Странный вопрос. А просто взять и попробовать не вариант? Многие считают плюсом наличие разъема под наушники. Сколько было телефонов мне он там даром не нужен, а вот из-за него не сделать водозащиту
Что вам удобнее - тем и пользуйтесь )) Для музыки, если вы меломан большой, лучше проводные. Если не особый меломан, то подойдут и беспроводные. Даже не особо дорогие. Если для игр - нужно смотреть с режимом игровым, что б не было задержек. Если хотите использовать, как гарнитуру для разговоров - нужно смотреть с шумоподавлением.
Я себе взял недорогие QCY T7 - они без игрового режима (мне он и не нужен), но подойдут для музыки (опять же если вы не большой меломан) и как гарнитура хорошо себя проявили из этого ценового диапазона.

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 9 Pro

С точки зрения качества передачи звука проводные всегда надежнее и лучше.
Проводные. Беспроводные - баловство одно)

Опытный кролик

rawen | из Redmi Note 9 Pro

у меня JBL беспроводные и у супруги MI  тоже беспроводные! комплектами довольны! + в том что не цепляешся за провода( не выподают). а - в том что заряжать надо. но хватает заряда на 8 часов. так то хватает!  Уже 5год пользуюсь песпроводными... доволен
в беспроводных в играх отставание звука

Опытный кролик

YuriSibiryak | из Redmi Note 9S

для музыки то  проводные , у самого jbl шикарные наушники<br>
а если для связи , то лучше беспроводные<br>
хотя меня проводные устраивают во всем они не разряжаются :)
Автор, это уже на вкус что ввбрать
каждый выбирает то что ему удобно

Кролик новичок

4184195017 | из Redmi Note 8 Pro

Sennheiser tws2 это для аудиофилов, шикарный звук, активный шумодав, режим прозрачности... цена правда доходит до 350$
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AlinaGJ

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

3

• Баллы

82

Новичок
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку