Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] Проблема с фронтальной камерой Mi 9T

2021-03-13 18:22:48
208 5
Здравствуйте форумчани , у меня проблема с фронтальной камерой Mi 9T. Проблема заключается в том что камера выходить и сразу обратно заходить закрывая программу. Без разница с какой программой открыт! Попробовал несколько прошивок (xiaomi.eu, official global, LineageOS), безрезультатно! Проблема возникла где-то 3 месяц назад, думал из-за прошивок xiaomi.eu откатил на официальный не помогло! На форуме искал тему не нашел именно такое проблемой! Буду рад если решим эту проблему вместе!
2021-03-13 18:22:48
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Faha Ответить | из приложения

Это проблема только у меня что ли, 73 просмотров не одного ответа!
Faha ответил: 2021-03-14 01:03:48

МиФлешером прошейтесь.
Засралась! В момент выезда пробуй поймать её и почистить все вокруг! Небось ещё с щелчком выезжает....

Опытный кролик

Faha Ответить | С мобильного телефона

4153879558
МиФлешером прошейтесь.

Попробовал, не помогло!

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Faha

Чтобы узнать в чем ваша проблема, нужно прочитать описание темы, логично что просмотров будет больше чем ответов. Логику включите...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Faha

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

19

• Баллы

161

Подлый Санта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку