Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Приложение Mi видео сильно потребляет аккумулятор

2021-03-14 00:06:31
239 7
Всем привет.
Телефон Redmi note 8 pro, MIUI 12.
Заметил такую интересную вещь, при просмотре к примеру фильма через mi плеер аккумулятор очень быстро разряжается , если к примеру смотреть через другой плеер то разрядка проходит медленнее.
Подскажите по какой причине такое может быть, возможно мне нужно удалить это приложение и заново установлить.. заранее спасибо большое за советы.
2021-03-14 00:06:31
Избранное1 РейтингРейтинг
Про удалить- здравая мысль,а установить лучше хороший,проверенный временем плеер,я например использую VLC- ни разу не подвёл,и не сильно кушает ресурсы
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Зачем заниматься садомазо с приложением ми видео ? оно же убогое до не могу, с плэй маркета скачайте как выше посоветовали VLC или Mx Player, лучше (pro) версию купите и радуйтесь, ми видео по функционалу с этими плеерами и рядом не стоит.

Кролик профи

aleks161 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153563780agnosteek/url
Про удалить- здравая мысль,а установить лучше хороший,проверенный временем плеер,я например использую VLC- ни разу не подвёл,и не сильно кушает ресурсы/quote

Дело в том что ми видео может транслировать видео на смарт телевизор (что то типо как Ютуб ) может дадите совет найти такой плеер который будет транслировать видео на телевизор ?
aleks161
дело в том что ми видео может транслировать видео на смарт телевизор (что то типо как Ютуб ) может дадите совет найти такой плеер который будет транслировать видео на телевизор ?

в моём случае трансляцию на Samsung делаю вот этим https://play.google.com/store/apps/details?id=cast.video.screenmirroring.casttotv ,какое приложение для вашего случая подойдёт- не знаю,нужно подбирать индивидуально
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик профи

agnosteek
в моём случае трансляцию на Samsung делаю вот этим https://play.google.com/store/apps/details?id=cast.video.screenmirroring.casttotv ,какое приложение для вашего случая подойдёт- не знаю,нужно подбирать индивидуально

спасибо за совет , буду пробовать

Опытный кролик

4181194871 | из Redmi Note 8T

поверь мх потребляет не меньше

Кролик профи

проверил программу, батарею ест так же но только ещё и не заказывается с телевизором
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

aleks161

Кролик профи

• Подписчики

16

• Тем

45

• Ответы

321

• Баллы

2617

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Популярная тема [июль 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку