Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Как управлять телефоном с пк?

2021-03-15 15:43:13
174 6
Как мне сделать ?)
2021-03-15 15:43:13
Избранное1 РейтингРейтинг
Что конкретно вас интересует? Как перепрошить его с ПК? Или что?

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

мои устройства в Виндоус есть системная приложуха там выбераете Андроид Потом конектится  м все токо приложение не стабильно с телефоном работает многие игры Не так отображаются

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4178112553Kirill_2/url
мои устройства в Виндоус есть системная приложуха там выбераете Андроид Потом конектится  м все токо приложение не стабильно с телефоном работает многие игры Не так отображаются/quote

Не подскажете какой сборкой Виндоус и приложения "мой телефон" пользуетесь? Недавно устанавливала её на телефон, входила под аккаунтом, но компьютер и телефон друга друга не видели
TeamViewer

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

ana_bel
Не подскажете какой сборкой Виндоус и приложения "мой телефон" пользуетесь? Недавно устанавливала её на телефон, входила под аккаунтом, но компьютер и телефон друга друга не видели

на одном обычном 19042.868 На другом 20141

Опытный кролик

4175883149 Ответить | из Redmi Note 8

Bad Sants 24RU
Что конкретно вас интересует? Как перепрошить его с ПК? Или что?

к примеру вот сидишь за ноутбуком и можно было смотреть инфо с телефона и одновременно с пк типо телефон в ноутбуке !!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4175883149

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

33

• Баллы

217

3 дня подряд
Mi Bunny #10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку