Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Как установить одновременно MIUI-телефон и Google-телефон

2021-03-18 15:37:37
5375 104
Здравствуйте, уважаемые Mi фаны!

Все знают, что сейчас на глобальных версиях MIUI (за исключением некоторых регионов) идут предустановленными Google-приложения (я о Google-телефон, контакты и т.д.) Многие пользователи прилагают определенные усилия что б вернуть любимые ими приложения от MIUI. Однако многим пользователям наоборот нравятся приложения от Google. Давайте разберем, как без каких-либо сложностей, установить Google-телефон и контакты, если у вас в прошивке установлен телефон от MIUI. Поехали.

Для начала нам нужно из маркета установить нужные приложения. Пусть это будет Google-Телефон, Контакты, Смс.
При запуске установленных приложений они предложат выбрать их по умолчанию.
Выбираем, пользуемся.

В любой момент при этом вы сможете вернуться обратно на приложения от MIUI.

Как это сделать:
Заходим в Настройки - Приложения - Все приложения - три точки справа вверху - Приложения по умолчанию.

Тут выбираем, что нужно.

На всякий случай, еще раз обращаю внимание, что это установка приложений от Google дополнительно к MIUI, а не наоборот!

Все готово. Пишите в комментариях, приложениям от Google или от MIUI отдаете предпочтение?

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +10 Pack Reason

История оценок

2021-03-18 15:37:37
Избранное50 РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Стоит гугл диалер, но хотелось бы мяу. Прошивать на Индию/Индонезию/локалку нет желания, поэтому выбрал золотую середину - True Phone).
Многим не нравится Google dialer,они начинают шить свои аппараты только из за смены звонилки.Я думаю,что это баловство,есть же сторонние звонилки,моды гугл звонилки наконец.А вот желающих перейти на с MIUI на Google гораздо меньше.
Всегда будьте собой.
Везде стоят MIUI контакты, диалер и СМС. Даже там, где изначально были установлены гугловские. Нравятся от MIUI и не только из-за записи звонков - я ей не пользуюсь, а из-за кастомизации.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Модератор

VUA4LOJ | из app

Как раз интересует обратный вариант. Многим интересно MIUI звонилка. Жаль. Но пока без танцев с бубном тут ничего не выйдет. Но будем надеяться что все изменится.
Я за MIUI звонилку

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

позновательно

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Эт хорошо, теперь можно потестить гугл звонилку и вернутся обратно

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

Монтано ответил: 2021-03-18 09:55:59
Многим не нравится Google dialer,они начинают шить свои аппараты только из за смены звонилки.Я думаю,что это баловство,есть же сторонние звонилки,моды гугл звонилки наконец.А вот желающих перейти на с MIUI на Google гораздо меньше.

Оказалось бывает наоборот, сам удивлен )) Потому и сделал тему.
я за миуи
Иннульча
Везде стоят MIUI контакты, диалер и СМС. Даже там, где изначально были установлены гугловские. Нравятся от MIUI и не только из-за записи звонков - я ей не пользуюсь, а из-за кастомизации.

подскажите как. раздражает звонилка от Гугл. пока пользуюсь true phone
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку