Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Как установить одновременно MIUI-телефон и Google-телефон

2021-03-18 10:37:37

5,234 98
Иннульча
Через XiaoMi Tool можно и без разблокировки загрузчика перешивать. Главное, что бы с официальной на официальную. А RU, MI, IN, ID, TR, EN не имеет значения, чтобы только на ваш аппарат подходила.

Я поражаюсь.Как можно расхваливать неофициальную программу для обхода защиты ,находясь в команде официального community России.
2021-03-18 21:35:11
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
Evgeny Morozov
Никто ничего не расхваливает. Просто было сказано, что такое возможно. а тем более ни о каком обходе никакой защиты речи не шло. Речь велась об ОФИЦИАЛЬНЫХ прошивках. А как, зачем и почему - это уже дело самого пользователя. Разве не так? ))
Давайте не будем преувеличивать. Мы все люди и половина тут сидят на кастомах / локалках / модах / пользуются модами оф. приложений и т.д. Уверен и вы в их числе. ))
Просто каждый должен понимать, если он что-то делает со своим смартфоном - нужно знать что он делает!

Не соглашусь.Это же официальное community.И здесь не выкладывают неофициальные прошивки,а лишь те,что выпускают разработчики компании.А то,что Ваша бывшая коллега,ныне активный участник команды ресурсов(темы которой просматривают тысячи людей),ни раз,ни два доказывала,что способ прошивки через ХМТ мягко говоря безвредный.Это уже,как минимум странно.Не Вам ли знать,что с этой прогой было очень много проблем.И не в кривых руках дело,как некоторые скажут,а именно в этой неофициальной программе,которая через брешь в защите позволяет переходить с  одного индекса прошивки на другой.
2021-03-18 23:02:50
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
Amadey76
Познавательно!

Здравствуйте Владимир.А,как Вы стали чародеем?
2021-03-18 23:07:51
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
Иннульча
А вы, уважаемый, не поражайтесь. Я свои личные телефоны перешиваю, а не телефоны команды. Это личное дело каждого, у каждого своя голова на плечах должна быть, чтобы принимать решения. Я действую по принципу *кто не рискует, тот не пьёт шампанское*, ну а кто-то предпочитает воду из-под крана.

Так и шейте молча,не советуйте людям.
2021-03-19 06:04:37
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
Иннульча
А вы, уважаемый, не поражайтесь. Я свои личные телефоны перешиваю, а не телефоны команды. Это личное дело каждого, у каждого своя голова на плечах должна быть, чтобы принимать решения. Я действую по принципу *кто не рискует, тот не пьёт шампанское*, ну а кто-то предпочитает воду из-под крана.

Вы представитель администрации.Ваши темы читают тысячи людей,так вот представьте сколько Андреев желающих попить шампанское угробят свои смартфоны после ваших комментариев.
2021-03-19 06:29:20
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
Amadey76
А если этот вопрос лёгкий стёб, то я поясню, что пишу комментарии не ради баллов. Это как бы моя благодарность автору темы за хороший контент и небольшой плюс в его карму при подведении итогов. Мне это не сложно, а автору темы приятно, что труд его оценён. :-)))

Ни в коем случае.Всегда с интересом читал ваши темы ,предложения и комментарии.Получается перенос баллов с глобального форума дополнил их количество?
2021-03-19 06:43:15
Ответ Жалоба
АлексЧе
А я себе на POCO поставил локалку и в ней звонилка от MIUI, была RU, честно говоря Индонезия, мне нравится больше, единственное плюс  что нет рекламы вообще, и браузер встроенный выглядит по-другому. Погоняю ещё 2/3 недельки и посмотрим скорее всего вернусь на прошивку от Индонезии так как там звонилка и много других плюшек.

Мне интересно каких плюшек больше на Индонезии по сравнению с сяоми.еу?Городишь опять огород не понятный
2021-03-19 06:46:11
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
АлексЧе
Я сейчас на ней и экран в левой только виджет, а на Индонезии есть выбор, да на eu темы и обои со шрифтом, но антивирус здесь косячный, AVL всегда слетает, это на POCO, а на  redmi Note 9 Pro нет ия не говорю что их больше я говорю что они есть. Читай правильней.

Лента виджетов пропала,не пойму?Так надо версию стола другую.Слетает антивирус в каком плане?Скрой приложение безопасность в magisk hide.
2021-03-19 07:19:06
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
This comment has been deleted
2021-03-19 07:40:32
Жалоба
Всегда будьте собой.
АлексЧе
Вопрос следующий, ты почему ко всем ципляешся, люди высказывают своё мнение, а ты чуть ли не к каждой пишешь свой стёб, тебе зачем это? Накрутка балов или ты потом плохо спишь?

Товарищ,если бы мне нужны были баллы,я бы всем говорил спасибо,желал удачи,говорил бы норм темка.Так,что проходим мимо.
2021-03-19 07:44:45
Ответ Жалоба
Всегда будьте собой.
12
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку