Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Xiaomi звонилка и sms miui на Redmi 8

2021-03-21 15:34:57
285 8
Где можно скачать звонилку и sms xiaomi miui Redmi 8
2021-03-21 15:34:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Скачать можно, но без бубна не встанет.

Опытный кролик

❦☾☽❦ | из Redmi Note 8T

Скачать-то можно, да только при попытке позвонить в miui звонилке, будет вылетать ошибка
https://mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/olive/roms-id-stable/  Всё,что Вам нужно на этой прошивке.Разблокируйте загрузчик и прошейте через мифлеш,прошивкой для фастбут.Подробнее в л.с. или на форум 4pda.
Всегда будьте собой.
Монтано
https://mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/olive/roms-id-stable/  Всё,что Вам нужно на этой прошивке.Разблокируйте загрузчик и прошейте через мифлеш,прошивкой для фастбут.Подробнее в л.с. или на форум 4pda.

перепрошить mi flash tool ом Индонезийской miui12 и больше ни чего делать не надо звонилка сообщения будут xiaomi я уже перепрошить и все встало на свои места
4180604553-ispanec008
перепрошить mi flash tool ом Индонезийской miui12 и больше ни чего делать не надо звонилка сообщения будут xiaomi я уже перепрошить и все встало на свои места

Вы сейчас имеете ввиду xmt v2?Вот его я точно никогда не буду советовать людям
Всегда будьте собой.
Монтано
Вы сейчас имеете ввиду xmt v2?Вот его я точно никогда не буду советовать людям

Так вы наверно с гор спустились? горный вы наш! /montano/
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
4180604553-ispanec008
Так вы наверно с гор спустились? горный вы наш! /montano/

Дружищщще,не надо умничать,мифлеш прочитал,как mi tool,всего лишь.
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dr.Strenge

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

13

• Ответы

12

• Баллы

254

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку