Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Надоела MIUI 12.0.5

2021-03-22 01:30:51
1483 27
Товарищи по несчастью, прошу у вас некой поддержки и разъяснения.
Я являюсь новым Xiaomi фанатом. Первый телефон от этого бренда стал Xiaomi Redmi Note 9 4/128 цвет что-то возле синего.
Была прошивка MIUI 12.0.4. Вроде не плохо. Достаточно необычно.
И вдруг... Прилетела обнова 12.0.5. В описании было сказано об улучшении производительности. На деле я получил 600мб оперативы во время игры в не самую требовательную игру. (Уточню сразу, что автозапуск стоит только на Google Pay. Активность почти везде стоит на жестком ограничении)  Кучу функций вырезали к чертям.
Товарищи... Просто крик души. У всех 12.0.7 и 12.0.9 стоят. А у русской версии MIUI только 12.0.5. Я что, самый отсталый буду в этом плане? 3 эшелон? Когда мне прилитит стабильная и новая MIUI? Ещё вопросик есть... Я MIUI 13 получу, пользуясь Xiaomi Redmi Note 9?

2021-03-22 01:30:51
Избранное2 РейтингРейтинг
Ответ по поводу кодовк прошивок, они одинаковые (коды для стран разные)
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

HillBong Ответить | из app

Arkady007
Ответ по поводу кодовк прошивок, они одинаковые (коды для стран разные)

Понимаю, понимаю... А 13 MIUI я получу, не подскажите?
HillBong

Возможно! Я не знаю что на уме у разработчиков, они урезают все на ходу!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

HillBong Ответить | из app

Arkady007
Возможно! Я не знаю что на уме у разработчиков, они урезают все на ходу!

Хорошо. Спасибо большое.
HillBong

да, получишь

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

купи лучше на Snapdragon телефон нежели на МТК , так как МТК не оптимизирован и структура ядра процессора не такая хорошая как у драгона, и будет тебе счастье и стабильность

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

лучше бы взял доплатил чуть на Redmi not 9 s
У меня 12.0.9  стоит. Обнова вчера пришла. Redmi Note 9  стал работать быстрее. Сразу стало заметно. Тоже была версия 12.0.5, тормозила. Сейчас всё хорошо.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

AleksMuft
У меня 12.0.9  стоит. Обнова вчера пришла. Redmi Note 9  стал работать быстрее. Сразу стало заметно. Тоже была версия 12.0.5, тормозила. Сейчас всё хорошо.

Это же прекрасно!
СкВ после получения прошивки лучше скачивать её полный файл через три точки после подождите ещё 5 минут и ещё раз перезагрузите устройство.  Либо даже сделайте сброс всех настроек. Как по мне до 12 миюай прошивка Ru наоборот работало стабильно. Даже 11 миюай в свое время пришла быстрее чем те у кого была другая версия глобальной прошивки. Но у редми почему на чипах от МТК в серии G какие то проблемы, не всегда работают отлично.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

HillBong

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

9

• Ответы

50

• Баллы

214

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку