Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Отчёт о прочтении смс

2021-03-28 05:33:30
173 6
Подскажите на mi 9 lite включаю отчёт о прочтении смс,но не каких отчётов нет. Пишет доставлено но даже если контакт заблокировал вас всё равно пишет доставлено.
2021-03-28 05:33:30
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Stranniy | из Redmi Note 9 Pro

давным давно , во времена кнопочных сотовых телефонов, ставили точку в начале смс. И тогда приходил отчет .
Проверил, сейчас не работает.

Дополненю.
На мегафоне работает, если перед сообщением написать  знак вопроса. Проверил. Работает. Знак вопроса у получателя пропадает из сообщения.
Интернет вещает, что на мтс надо ставить два восклицательных знака. Проверить не могу.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик новичок

pastuhov7575
У Меня МТС... ⁉️

С сайта МТС<br>
Для получения отчета о доставке SMS добавьте перед текстом сообщения восклицательный знак. При получении адресатом отправленного вами короткого сообщения восклицательный знак перед текстом не отобразится.
Пример: при отправке сообщения «!Перезвони мне, пожалуйста.» будет доставлено сообщение «Перезвони мне, пожалуйста.», а отправителю будет отправлен отчет о доставке.
Услуга предоставляется бесплатно.
Stranniy
С сайта МТС&lt;br&gt;
Для получения отчета о доставке SMS добавьте перед текстом сообщения восклицательный знак. При получении адресатом отправленного вами короткого сообщения восклицательный знак перед текстом не отобразится.
Пример: при отправке сообщения «!Перезвони мне, пожалуйста.» будет доставлено сообщение «Перезвони мне, пожалуйста.», а отправителю будет отправлен отчет о доставке.

НЕ РАБОТАЕТ❗❗❗

Кролик новичок

pastuhov7575
НЕ РАБОТАЕТ❗❗❗

значит берем, пишем в техподдержку мтс , и бинго. они отвечают.
Stranniy
значит берем, пишем в техподдержку мтс , и бинго. они отвечают.

Спасибо, учту❗
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171785169

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

30

• Баллы

127

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку