Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Обсуждения] Скучный,обычный телефон

2021-03-30 16:55:24
531 20
подскажите пожалуйста что можно скачать(какие либо интересные приложения для телефона)а то скучно,захожу в телефон и вижу обычный рабочий стол,а хотелось бы видеть что радостное для глаза...
2021-03-30 16:55:24
Избранное1 РейтингРейтинг
Начни менять чего-нибудь. Мне когда скучно смотреть в телефон - меняю тему или чего-то в теме. Можно анимацию поставить на заставку и обои. Будешь как почтальон Печкин - ты его включаешь  а он тебе радуется

Опытный кролик

Максэн Ответить | из Redmi 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6184551808Themerer93/url
Начни менять чего-нибудь. Мне когда скучно смотреть в телефон - меняю тему или чего-то в теме. Можно анимацию поставить на заставку и обои. Будешь как почтальон Печкин - ты его включаешь  а он тебе радуется/quote

Как сделать заставку?
Поставьте другой лаунчер,виджеты,обои,смените компоненты значков,шторки,рабочего стола и т.д.
Берегите в себе человека.
Фирменная оболочка MIUI даёт возможность менять темы, отдельно компоненты, обои, иконки, шрифты, лаунчер и каждый может украсить свой смартфон как ему хочется. Вы вообще открывали настройки, узучали? Приложение Темы открывали или сразу писать сюда начали?) Смартфоны от Xiaomi не бывают скучными, бывают скучными и ленивыми только их владельцы.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Опытный кролик

На ваше возможно удивление,открывал.<br>
Ничего не обычного найти в темах MIUI,не могу.Кстати у меня возникает проблема,с применением какой либо темы,у меня не меняется звонилка.Звонилка остаётся не тронутой.Это очень раздражает,не знаете в чем проблема?
Проблема в том что у тебя звонилка от Гугл, а ты видишь от MIUI, она находится в прошивке Индонезии, ID, и изменить её Темой нельзя, чтобы менялась Звонил к тебе нужно перепрошить на другую Прошивку, для Индонезии.
Всё в твоих руках и желания выбора, возможностей много.
Что бы не скучно было

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=4182594736АлексЧе/url
Проблема в том что у тебя звонилка от Гугл, а ты видишь от MIUI, она находится в прошивке Индонезии, ID, и изменить её Темой нельзя, чтобы менялась Звонил к тебе нужно перепрошить на другую Прошивку, для Индонезии./quote

А можно не самому перепрошить?
Максэн
На ваше возможно удивление,открывал.&lt;br&gt;
Ничего не обычного найти в темах MIUI,не могу.Кстати у меня возникает проблема,с применением какой либо темы,у меня не меняется звонилка.Звонилка остаётся не тронутой.Это очень раздражает,не знаете в чем проблема?

вот видите, сразу проблемы, а вы говорите что скучный девайс &#129315;&#129315;
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Максэн

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

17

• Ответы

52

• Баллы

262

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку