Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Обсуждения] Скучный,обычный телефон

2021-03-30 11:55:24

570 19

Опытный кролик

Максэн Автор | from Redmi 8

Themerer93
Начни менять чего-нибудь. Мне когда скучно смотреть в телефон - меняю тему или чего-то в теме. Можно анимацию поставить на заставку и обои. Будешь как почтальон Печкин - ты его включаешь  а он тебе радуется

Как сделать заставку?
2021-03-30 12:27:42
Ответ Жалоба

Опытный кролик

На ваше возможно удивление,открывал.<br>
Ничего не обычного найти в темах MIUI,не могу.Кстати у меня возникает проблема,с применением какой либо темы,у меня не меняется звонилка.Звонилка остаётся не тронутой.Это очень раздражает,не знаете в чем проблема?
2021-03-30 13:50:50
Ответ Жалоба

Опытный кролик

АлексЧе
Проблема в том что у тебя звонилка от Гугл, а ты видишь от MIUI, она находится в прошивке Индонезии, ID, и изменить её Темой нельзя, чтобы менялась Звонил к тебе нужно перепрошить на другую Прошивку, для Индонезии.

А можно не самому перепрошить?
2021-03-30 15:15:13
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4178873193
Можешь и не сам перепрошивать  отдай кому кто знает.

Опечатка вышла,я хотел написать &quot;можно ли самому перепрошить?&quot;
2021-03-30 18:01:27
Ответ Жалоба
  • Подписчики

7

• Темы

1

• Ответы

69

• Очки

262

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку