Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Обсуждения] Проблема с точкой доступа

2021-03-31 00:04:30
143 6
Здравствуйте, такая проблема... После включения точки доступа пропадает интернет и у человека, который подключился к моей точке доступа тоже интернета нет. После перезагрузки телефона все норм, до того момента, пока не включишь точку доступа, потом все по новой.
2021-03-31 00:04:30
Избранное РейтингРейтинг
У некоторых операторов на безлимитных тарифах стоит запрет на раздачу интернета. Узнайте у своего

Кролик новичок

4177640099 Ответить | из Mi Note 10

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
У некоторых операторов на безлимитных тарифах стоит запрет на раздачу интернета. Узнайте у своего/quote

Ну 4 года на теле 2 не было ограничений и почему тогда у меня интернет тоже пропадает, а после перезагрузки телефона все нормально работает.

Кролик новичок

4177640099 Ответить | из Mi Note 10

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
У некоторых операторов на безлимитных тарифах стоит запрет на раздачу интернета. Узнайте у своего/quote

Да, позвонил узнал, оказывается отключили с января, но как-то странно, неделю назад пользовался, а тут отключили, но в любом случае спасибо вам за обратную связь
4177640099
Да, позвонил узнал, оказывается отключили с января, но как-то странно, неделю назад пользовался, а тут отключили, но в любом случае спасибо вам за обратную связь

Потому я и ушёл с этого Tele2 потому что они без предупреждения меняют тариф, сначала мне на безлимитки повысили оплату, затем убрали sms-сообщение затем понизили скорость и затем убрали бесплатную раздачу.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4182594736АлексЧе/url
Потому я и ушёл с этого Tele2 потому что они без предупреждения меняют тариф, сначала мне на безлимитки повысили оплату, затем убрали sms-сообщение затем понизили скорость и затем убрали бесплатную раздачу./quote

Запрет на раздачу при безлимите это обычная практика. У меня на Теле 2 лимит и раздача естественно работает.
KOWAK_SPB
Запрет на раздачу при безлимите это обычная практика. У меня на Теле 2 лимит и раздача естественно работает.

Да так у них всегда, потому что ты при раздаче потратишь гигабайт, тебе нужно будет покупать их ещё вот они и делают эту штуку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4177640099

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку